Виктор Волощенко

Любите антиквариат?

Ответы
Белозёров Валерий

Да. Но в пределах разумного. Иногда захожу в антикварные магазины просто как в музей. Особого антиквара сам не имею.

Елена Корсикова

Обожаю. От дедушки досталось зеркало из Екатерининского дворца в Петербурге. Смотрюсь теперь на себя, как царица.

Юрий Кайгородов

Да. Интересно прикоснуться к предметам имеющих историю, и помнящих людей, большинство которых уже нет на Земле.

Артем Грейс

Для меня имеют ценность только вещи, подаренные близкими. И не важно, какая у них стоимость или сколько им лет.

Руслан Халимов

Не особо. Но очень хочу себе антикварную чёрно-белую метлку для уборки пыли, как у горничных в порно фильмах

Наталья Лоскутова

я антиквариатом называю людей, которые имея много лишнего веса боятся, или не хотят с ним расставаться

Ольга Зубарева

Совершенно спокойно отношусь, у меня нет раритетов антикварных и не страдаю от отсутствия их!

Антонина Князева

Обожаю!У меня дядя на антиквариате работает,так у меня этого антиквариата-видимо-невидимо!!!

Лариса Мороз

не всегда, только изящные вещи, а некоторие раритеты прям охота снести на мусорку.........

Светлана Кузнецова

Нет, хотя некоторые вещи мне всё же нравятся.. Я больше любитель современного )

*война/ Мир*

первый порно комиксы висящие в голлиреи и стоющие кучю денег??? Почемубы и нет

Константин

посмотреть вдохнуть историю..но жажды приобретения никогда не было

Татьяна Долгоспинова

да он обычно ассоциируется у меня с веком 18 со временем балов и т.д

Шаша Черепан

Нет, просто в нем половой член застревает, по этому и не люблю! 🙂

Галина Петухова

не имею возможности приобретать, в наследство никто не оставил

Allexx Demidenko

За частую-это источник энергии людей прошлого- Так-что ,) Да !

Tolepbek Smagulov

Очень , особенно древние! Собирать - нет, тогда это - болезнь!

Юрий Цибельман

Смотря что. Мне нравится антикварная посуда. А мебель - нет.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мне нравиться на него смотреть, а у себя в доме не люблю.

Кристина Датеуш

интересно на него смотреть в музеях..не коллекционирую