Виктория Лиса

Куплю тест на беременность, фломастер и БУДУ ГОТОВИТЬСЯ К СВАДЬБЕ!))) ах, да есть две проблемы...))

Ответы
К_
Кома _,.-/**\-.,_

однажды я так подкалол свою девушку, и предварительно нарисовал полоску. В ступоре был я, когда она вышла из туалета и спросила - а что означают три полоски?

Суетолог

тест рано а фломастер на машине пока нельзя написать молодожёны))

Vuqar Zulfuqarov

две? где купить тест и как нарисовать полоски?)

Ирина Донец

нет проблем,сходи к генекологу.

П В

1.нет жениха , 2.а вдруг свалит...

Николай Семенягин

какие такие проблемы ещё и две

Елена Некрасова

кандидат в мужья найден ?