Олеся

Вопрос игроменам - посоветуйте игру типа (Vice City, GTA 5), только, чтобы главная роль была оперуполномоченного, полицейского, ФБРовца и.т.п. Не преступника.

Ответы
Александр Бороденчик

Была такая игра но она физически устарела, год выпуска 1999, называлась Urban Chaos поищите на торрентах, она до сих пор пользуется спросом (сам проходил много раз 😉 )

Олеся

Спасибо. А в продаже есть ли? Я боюсь вирусов на торрентах всяких.

Александр Бороденчик

В продаже уже больше 10 лет не видел, и кроме того ее официально в России не выпускали, поэтому либо оригинал на аглицком или русские пиратки на торрентах

Александр Бороденчик

В принципе да, дистрибутив у неё не большой, кидайте в личку ваш имейл , найду сброшу

Олеся

Спасибо большое!!! А я вам мини подарок, который не скачаешь в интернете.

Илья

Забей в гугле ланоре,от создателей гта,там ты в роли детектива, и свобода действий такая же

So
Sociopath

True Crime: New York City. Если не беспокоит расовая принадлежность ГГ.)

Олеся

У Вас есть? Вместо книг из сна 🙂

Олеся

И хорошо. А то, еще подсядем)

Юрий Островерхов

такие не знаю. тайм шифт любимая игра

Юрий Островерхов

все что раньше было невозможно -сейчас есть

Валерия Боброва

Где найти грядки в симс 3

Олеся

Симс? Там разве такого рода?

Александр Раевский

сталкер

Олеся

Нет))). Я играю по принуждению в gta, vice city. Раньше в "Жажду скорости" любила играть, теперь вот спрашивалка все заменила)

Молодец

Мафия

Олеся

Там миссии проходятся в роли мента?

Олеся

Компьютерная, но карточная. Череп на столе

Олеся

Ромик у вас есть? Поделитесь?

Молодец

У меня нет)) давно уже не играю

Сияющий От Счастья

дота

Олеся

Древнее что-то. Мифология?

Олеся

Свет и тьма. Маги и силачи. Это - другое

Олеся

Нам роль полицейского, который бы боролся ч мафией

Олеся

Хорошо. Возможно интересно.