Светлана Ахмедова

Уверенность в себе — это самая эротичная черта, которой может обладать женщина?

Ответы
Олег Чернов

Неэротичная. Кому нужна уверенная, да хоть бы и в себе, женщина? Нужна робкая, неуверенная, ну , по крайней мере для меня...

Светлана Ахмедова

Любите подавлять...авторитетом?

Олег Чернов

Люблю быть нужным, заботиться...

Гарсон №2

были у меня самоуверенные, с балкона летали... им в лётное училище поступать надо было, а не в чулках по дому ходить)

Светлана Ахмедова

И чем хвалиться? Своим поведением? Мне такие мужчины неприятны

Олег Соколов

Ну не знаю... у меня самая эрогенная область - нос.. Когда чихаю - кончаю..

Pl
Platinumgun

Отнюдь. Всегда была скромность . Просто времена изменились .

Андрей

Ну уж вы хватили, это не самая эротичная черта)

Игорь Морозов

Вот только последствия пахнут абортом !

Евгений Юрьевич

с внешностью Вуппи Голдберг...)

Yuri ...

Тем не менее🖼

Yuri ...

Ага,,Как бы чего не вышло !?🖼

Вера Гудкова

Так она првлекает!

Сергей Богатов

Нет.Скромность.

Марьяна Иванникова

может быть

Десант

не факт\

Татьяна Tatiana

браво!!!

Николай Смирнов

Точно!

Vova

ДА!!!!

Алексей Тарасов

Дааа

Мири

О, да

Farhod Tomson

нет

Александр Грызлов

Да

Rima Kravcenko

🌷