Евгений Бриг - Снежин

Новый век и новые проблемы!
Не налит Ещё ТОТ РОГ с вином домашним ?!) что изрекать все мудреные- ТЕ мыслищи вчерашние.
* * *
1.
Лишь ДЕТИ:
раздаются всему на Свете!
2.
Тоска, печаль на сердце…
Уныние и настороженность в глазах у многих?
Так мучают отныне всех- утраты и тревоги?..🖼

Ответы
Артур. Владикавказ.

Только что был такой ответ

Евгений Бриг - Снежин

Я мужлан из захолустного штата Миссури, с годами превратившийся в коннектикутского янки. Во мне слились нравственные принципы Миссури и культура Коннектикута. По-моему, господа, это идеальное сочетание. * * * О годах, когда было туго с деньгами: Нужда рождает отвагу.."! ?-................ Смел МАРК ТВЕН был???

Артур. Владикавказ.

А что на российском сайте сидишь? Янки!

Царица

Пойду за РОГОМ

Царица

Кубок Кубков какой то

Евгений Бриг - Снежин

АГА!.. Кубки и созданы для шипучих и пенных напитков - шампанского!))

Царица

🥂🥂🥂 Так уж и быть, чин чин

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

спасибо за внимание ...🖼