С В К

Ваш прогноз на 2015-2016 годы. Что будет?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Как в песне у Сердючки :"Хорошо,всё будет хорошо,всё будет хорошо я это знаю,знаю!"

Наталья Оншина

Будет всем трудно и сложно. Но все проходит и это пройдет. И заживем счастливо.!!

Мария Морозова

Ну, не спокойно, я думаю, будет. Во всех отношениях. Но, нам уже не привыкать!))))

Надежда Темирова

а все что вы хотите то вы и получите если обэтом постояно будети думать

Наталия Алексеева

смена времён года, экономический кризис., полёты на МКС и подальше...

Александра Куценко

вот сейчас назарбаева призидентом выбирем и всё будет хорошо у нас

С В К

да он вроде не плохой руководитель. Это мне так кажется со стороны.

Александра Куценко

он очень хороший и опытный политик

С В К

Наверно. Мудрый. Не парашка дурачок

Александра Куценко

да вы что нашли с кем сравнивать мы 20лет стабильно в мире и согласии живём

Фирменный Бред

Весна, потом лето, потом зима. Именно в этой последовательности!!!

Ма
Маша

Чего только не будет. Много чего нового произойдёт. Мне кажется)

Наталия Красова

Я не астролог и не предсказатель, но думаю. что все будет хорошо

Наталья Сергеева

потом - 2017-2018!!! Однозначно!!! Прошу записать, я - первая сказала!

Галина Столярова

я не ясновидящая..и зачем знать будущее.надо жить настоящим...

Анна Берг

Конца света точно не будет, а будет то, что сами себе устроим

Владимир Астафьев

Сначала закончится 20ё15, потом наступит и закончится 2016.......

Наталья Белоусова

Хуже чем в в 2014 но в 2017 будет очень хорошо Друзья Работаем)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас только хрустальный шар на стол поставлю и поведаю

ОК
Оксана Кожар

2 зимы, 2 весны, 2 лета, 2 осени, и возраст на два года больше

ОК
Оксана Кожар

может, но тогда не будет 2 весны...

С В К

Вот. Зато возраст останется)

Ирина Иванова

это зависит от людей...будут молиться за мир...то и будет

Надежда Макаревич

...тревожный прогноз. Но верю что все будет хорошо всёж

С В К

тревожный? Я тут недавно прочел, что Обама нас атаковать ядерным оружием приказал 15 марта.

Надежда Макаревич

Я вот про то же, они ведь отмороженые на всю голову, пульнут, и скажут -А это не мы... Они ведь сейчас говорят, что на Хиросиму мы сбросили бомбу..

С В К

конечно, а кто ж еще. А то, что тогда у нас ядерной бомбы и в помине не было - это не в счет. Говорят, что сорвалось у них 15 марта. Какой то капитан женского полу отказался выполнять приказ на каком-то ключевом этапе. Ее арестовали и сейчас пытают. Мин обороны дает показания. вот такие новости я слышал.

Надежда Макаревич

Ага, на тётку решили всё свалить, потом скажут полоумная была какая то, как то забрела и нажала на кнопку..

С В К

Не, говорят там все сложнее. Еще ранее, какой-то из мудрых генералов этого звена что-то там нахимичил, что бы просто так нельзя было запуск ракет сделать. Какойто код что-ли изменил. И наш главный дядя кудато пропал в этот день....

Надежда Макаревич

Ой страшно.. Самое главное толку потом в ответ пулять? народ погибнет если..НИ ДАЙ БОГ!!!

Надежда Макаревич

И не говорите(( Не будем лучше, жизнь прекрасна))

Владимир Селезнёв

упадок и деградация экономики и международного права

Владимир Селезнёв

распад ЕС будет многих других стран

Владимир Селезнёв

Йемен тоже разорвут, но и у саудов тоже не фонтан с государственностью

С В К

Саудиты сами себе сейчас проблемы привезут с вводом войск. У них вся нефть у шиитов. Америкосы их подталкивают и потирают руки... там назревает войнушка не слабая.

Владимир Селезнёв

я бы опасался и штатам за свою государственность

С В К

обрушение этой пирамиды будет скоро я думаю

Алла Калачёва

хотите рассмешить Бога-- расскажите ему свои прогнозы