Сергей Грудцын

Какого цвета сукно покупал Чичиков на фрак?

Ответы
Ника Иванова

Бордо с искройй

Сергей Грудцын

Наваринского пламени с дымом ! Все равно искать не будите.

Ника Иванова

И этот цвет ,темно серый ,мне тоже нравится,а Чичиков был патриот в чем то.

Сергей Грудцын

< Есть сукна брусничных цветов с искрой > спросил Ч. так что он искрасна, Вы правильно ответили!

Юлия Волоскова

черного

Юлия Волоскова

я в школе-то не читала. какая мне разница, какого цвета сукно? фрак, кстати, черный

Сергей Грудцын

Это в совдепии было. А впрочем пусть будет черный.......................

Юлия Волоскова

причем здесь совдепия? фрак ведь не в совдепи придумали