Татьяна Павленко

можно ли принять общение с инвалидом???

Ответы · страница 3
Александр Богунов

почему нет,он что не человек,а сколько есть среди здоровых-моральных уродов и инвалидов

Елена Рудая

Если задаешься таким вопросом, то лучше нет. Надо принимать людей такими какие они есть.

Светлана Шурманова

не знаю что за ситуация.. в каждом отдельном случае надо понять, что нужно, а что и нет..

Павел Алексеенко

А почему нет? Не желательно общаться только с непредсказуемыми психически больными.

Татьяна Павленко

умнички)))спасибо за поддержку))))

Павел Алексеенко

Эти люди могут приобретать большую силу воли, чем здоровые

Павел Алексеенко

У многих из них можно поучиться силе воли

Мира Дюсекина

Что за деление? Ты можешь быть нормальным, но умом инвалидом! Вот этого надо бояться!

Станислав

У нас работает парень маленький и горбатый. С ним так интересно, как ни с кем другим!

Станислав

А-а-а. Подружимся. 45 лет!!! Все лучшее еще впереди.

Татьяна Павленко

Женя,и ты можешь зайти туда,увидеть бабушку))))

Станислав

Ну ты сказала! Сын - да, но не внук. Да и в инете возраст сглаживается.

Татьяна Павленко

ой какие вы шалуны))))развеселили))))ко мне можно в любом возрасте зайти,найти,обратиться и я всегда смогу поговорить,выслушать и совет дать,а где-то подсказать)))))

Станислав

Все, сонечко, будем дружить. Только не удивляйся, когда увидишь меня и узнаешь мой возраст. Сюрприз будет.

Ольга Попова

А что-для общения важно инвалид или нет????Если конечно не на голову человек инвалид.

Liu K

Вас не вдохновляет пример Ника Вуйчича:человек без рук,без ног,а само очарование.

Татьяна Павленко

это примеор для подражания)))

Liu K

Дерзайте,смотрите в душу человека.

Людмила

Глупость какая! А чем человек с ограниченными возможностями хуже здоровых людей?

Просто Светлая

Если Вам комфортно,то можно общаться с любыми..и если это общение на одной волне..

Игорь Румянцев

не можно ли они такие же люди как и мы и общаться с ними надо также как и мы с вами

Elena Sai

Почему нет? Моя лучшая подруга потеряла зрение 12 лет назад. Мы другим почти 20 лет

ऌऌ
ऌऌऌ

В очередной раз убедилась, что людям не важен внутренний мир человека..печально

ऌऌ
ऌऌऌ

для меня не важно как выглядит человек, а сейчас практически все ведутся на внешность, если ты красивый, то тебя уважают и любят..это уже давно доказано

Татьяна Павленко

а если поговорить???меняется мнение о человеке???

ऌऌ
ऌऌऌ

да, только смотря в какую сторону

Ле
Лета

если в себе не уверенны,, думаю не стоит кого то обнадеживать, так честнее будет

Татьяна Коваленко

Да, конечно. У нас друзья- инвалиды детства, очень приятные , образованнее люди.

Руслан Щербаков

только если он не мозг инвалид, коих 90%. впрочем считаются вполне нормальными

Александр Алексеев

Говорят,от сумы и от тюрьмы не зарекайся.Я бы добавил ещё и от инвалидности.

Любовь Гринкевич

Что значит можно ли????? Вопрос возмутил, надеюсь я его неправильно поняла...

Ольга Шапкина

в смысле. Инвалидом физическим-даже нужно.Инвалидом в моральном плане-нет

Владимир Разин

Если не будете жалеть его ,то нужно и можно,общение еще никому не помешало