Елена

кто сказал что женщины не умеют парковаться? я свою метлу всегда аккуратно ставлю в ступу))))

Ответы
Кто Я?

Я не знаю кто это сказал. Но я точно знаю одно. Когда на следующий день -я полностью уверенный в себе молодой человек.

Который буквально только, только закончил курсы водителей профессионалов категории "ВС" и успешно сдавший экзамены. Решил

покататься на автомобиле ВАЗ 2106 и заодно наконец таки поставить ее в свеже приобретенный гараж. Когда я выехал на

дорогу, меня практически сразу охватила паника. Все знания о правилах резко куда то улетучились, меня обгоняли все, даже

троллейбус. Который по счастливому стечению обстоятельств умудрился меня подрезать. Чуть в ДТП не попал. Напряжение

продолжало расти, а до гаража было еще порядком пяти километров. Поскольку, когда я учился в автошколе, выездов в город у

нас не было. Поэтому все упражнения я сдал на отлично. Получился такой некий горе водитель. Мне сигналили все, даже

велосипедисты. Состояние стресса дошло едва ли не до критической отметки. Благо погонять меня не тянуло. Когда я таки

добрался до гаража. Я буквально выпал из машины тресясь в конвульсиях в предвкушении того, что наконец скоро все кончится,

осталось дело за малым. Немножко отдышавшись и приведя свои мысли в порядок. Я пришел к выводу, что я вроде что то

собирался делать. Подумав так минут 5 я услышал рядом с собой едва слышное тарахтение. И я вспомнил, что я еще собирался

поставить ее в гараж. Собрав волю в кулак я решил обойтись своими силами, и не искать кого либо кто мог бы мне помочь с

советом как поставить автомобиль в гараж. Вроде как меня учили в автошколе заезжать в импровизированный гараж задом. Это

была моя ошибка. Учился я ездить на ваз 2101 с газовым топливом, что капитально снижает, разгонную скорость автомобиля.

Еще и поэтому мне моя шестерка показалась чуть ли не реактивной. Ну так вот, собрался, открыл ворота, приготовился. И

немножко не расчитал свою скорость и протаранил ворота соседнего гаража. Благо ворота оказались очень крепкими. Чего

нельзя было сказать об моем автомобиле. Казалось бы скорость была всего то 15 км\час. Однако при таковой скорости я

умудрился согнуть передний бампер пополам, и немножко зацепить решетку радиатора. Состояние было полно отчаинием. Однако я

не оступился от своей цели. Я вновь завел машину, а так как я в принципе оказался задом напротив гаража и прилепленным

бампером к соседнему гаражу. Я стал уже более плавненько въезжать в гараж. Находясь багажником уже в гараже, непонятно

откуда. появился резкий порыв ветра и дверь гаража хлопнула по правой задней двери, оставив на ней весьма заметную

вмятину. Это была моя ошибка, я ничего не подложил под двери гаража. От удара двери гаража по машине, а так как нервы были

уже на пределе. Я как то не осознанно для себя придавил газу. В гараж я не плавно въехал, я в него влетел. Благо что возле

стены находились груды хлама и каких то тряпок. И я ничего каким то чудо не помял. После этого я почти месяц боялся снова

выехать на дорогу. Однако любопытство и самоуверенность все таки взяла надо мной верх. С тех пор я выправил заднюю дверь,

установил свежий бампер, под двери ставлю крупные тяжелые камни. Сейчас вспоминаю эту историю и реально веселюсь 🙂 Так

что все это относительно. Во всем нужен опыт. как негативный так и положительный.

Елена

таких веселых случаев у многих есть, вот страха у меня не было никогда))))просто первый раз садясь за руль решила что страшнее чем кокну эту железяку - ничего не случится))))))так что опыт быстро наработала

Ro
Robingood

Это здорово.Это глупости,в америке все за рулем и все ездят и паркуются одинаково.мало того у меня даже в голову не приходит мысль поддавать тестингу женщин,что они хуже в езде

Елена

ну хоть один нашелся !!!! в основном все говорят что место не за рулем а у плиты)))))

Vladimir Teleutov

Похвально Сударыня. Научите всех остальных вашей дисциплинированности ))))

Татьяна Капицына

Если не хотите, чтобы женщины летали на метле, не обрубайте им крылья.

Артём *******

значит вы не видели таких женщин которые реально не умеют парковатся

Лена. Харьков.

Лена! Ты умница! И метла у тебя послушная! Ну не у всех же так!

Виталий Манаков

не реально в интернете на сказки набрела!

Марко Поло

Еще когда голая, или уже когда оденешься?

Марко Поло

Т ы что, не знала, что ведьмы только голыми летать могут? Вот так вас, врунишек, и ловят!

Елена

могу и голой )))) что тут страшного?

Елена

я своей внешности не стыжусь)))))

Марко Поло

Кстати, а почему я не вижу вашу аву?

Елена

не знаю )))) у меня тут жабка на аве

Марко Поло

В работе, то есть - в полете, не увидел.

Елена

врушка)))))))) натоптал на странице)))))

Ал
Алексей

дура, в ступу пестик "паркуют" а не метлу.

Елена

пестик рядом постоит))))))))))))))))) сам дурак

Ал
Алексей

а должен быть припаркован в ступке.

Елена

))))))))))))))))) на то он и пестик что никому не должен

Ал
Алексей

как я и сказал раньше. ты дурочка и парковаться не умеешь.

Елена

))))))))))))))))))))))) умею

Ольга

Леш,привет! ты че ругаешься?

Ал
Алексей

Привет, Оленька! правда не может быть ругательством.

Natalya Nazarova

правильно, а я в угол, но тоже аккуратно

Forever Young

инквизиция по тебе плачет, ведьма

Татьяна Ивченкова

Главное, что места много не надо)))

Алексей Батогов

Забавно. Но я не люблю ведьм

Елена

нашел кого боятся)))))) ведьмы зря не обидят

Алексей Батогов

Я их не боюсь. Просто нет у меня точек соприкосновения с лесбиянками

Алексей Батогов

Просто верю книгам "Молот ведьм", а также трудам Чезаре Ломброзо и Григория Климова

Aset Aisin

я думал ты лягушка царевна

Елена

))))))))) образ сути не меняет

Елена

а ступой по тыкве? жахальщик хренов

Aset Aisin

да вот действительно ведьма

Ко
Константин

😄 и всегда получается? )))))

Елена

всех то не убивай)))))) я еще пожить мечтаю, хотя бы до внуков дотянуть)))))

Ко
Константин

Ну ладно ...Не буду.Я ж тож латыш.Это я Кроликов вспомнил))))

Елена

))))))))) все мы тут обжившиеся хохлы

Ко
Константин

Это точно.Ладно.Я спать .Успеххов Вам.Спасибо за приятную беседу

Елена

и тебе всего доброго!!!! сладких снов

Ва
Валерий

и стуууупа есть?... класс...

Ва
Валерий

просто шалунишка... пока еще никто не обижался... из вашего брата...

Елена

нашего "брата" ? ))))))))))

Елена

я сирота)))))) у меня нет братьев

Ва
Валерий

ну, ничё-ничё... кто-нить приголуууубит...

Елена

)))))))))))))) голубей не люблю

Тatiana P

от зависти так говорят)

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

на крыше мерса

Елена

))))))))) дожила до полтинника

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

nfr vyt xenm xenm jcnfkjcm))))))

Елена

))))))))) чуть это лет двадцать?

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

о!инглиш из меня попер)))))))))))))

Елена

))))))) если это инглиш, то я Майя Плисецкая

Андрей Белый

умничка

Елена

она то на автопилоте , а я тоже полетать люблю))))))

Андрей Белый

главное далеко не залетать

Елена

навигатор поможет вернуться))))))

Андрей Белый

а если батарея сядет под куривателя ведь нет

Елена

у меня хорошая ступа)))))) в ней есть почти все

Ирина Гончарова

И я 😄

Елена

))))))) нас не так много оказывается

Ирина Гончарова

Скромничают, или не хотят признаваться, что летают... А зря...

Елена

да разучились многие)))))))