Мирабелла

Станете ли Вы читать новый детектив с лихо закрученым сюжетом и неординарными, хорошо прописанными персонажами, если заранее известно, что убийца - дворецкий?

Ответы
Kanstantin Kan

Вообще детективы не люблю, я читаю исторические романы, в последнее время с элементами фентези, научились так закручивать, что вылезти нет никакой возможности, ну представьте себе современного парня, попавшего в глубокое Средневековье?!!)))

Ника Штыркова

Я смотрела недавно сериал по С. Кингу "Мистер мерседес", так там с самого начала известно, кто убийца и все такое. но было интересно. Поэтому, если сюжет закрученный и неординарный, то да, смотрела бы.

Ke
Keeper

В "Таинственном происшествии в Стайлз" с первых страниц понятно, что убийца - мистер Инглторп. Но какая неожиданность, когда в финале Пуаро разоблачает именно мистера Инглторпа!

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , тут смотрела детектив , где сразу было ясно кто и за что убил , но было интересно снято расследование.

Улугбек

Мирабэла... Художественные произведения не за содержание, А ЗА ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ ЧИТАЮТ... люди вежливые...

Мирабелла

Да и я люблю больше, когда есть смысл между строк. Да и в вопросах он, между прочим, иногда встречается))))

Улугбек

А следовало бы... КРАСОТУ ИЗЯЩНОГО СЛОГА видеть!!!

Мирабелла

У Окуджавы есть очень мудрая фраза - "Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в этой жизни я встретил - мне уже пора давно орден получить'.

Лора

конечно стану, очень интересные книги, я сначала проглатываю, а потом еще раз читаю, уже смакуя

Константин

Кто-то из великих писал, что если книгу не стоит читать дважды, её не стоит читать и один раз.

Aleksandr Loychenko

Аналитика...Вещь Полезная для Мозга...Но Тогда...Лучше не заглядывать в окончание книги...)))

Мирабелла

Так и без того известно...

Aleksandr Loychenko

Тогда Книга - пустышка...Как у Донцовой...)))

Мирабелла

Ну да... как и многое в жизни.

Andy Dog

читаешь такой и тут тебе рассказали кто убийца...Агата Кристи тихо плачет в углу

Мирабелла

Да и не рассказывали даже... просто знаешь.

Andy Dog

)

Вадим Пятаков

Да. Если прекрасно так написано, то и несколько раз перечитать не зазорно )

Эльвира Вылегжанина

буду,т.к.читать нечего,все книги дома перечитаны,а библиотеки закрыты

Алекс Венцель

Читал их только в детстве пока не понял что все сюжеты повторяются...

Александр Харитонов

Буду,я раньше книги читал несколько страниц с конца,а потом с начала

Belich Roman

Я нынче вряд ли стану читать просто художественную литературу...

Мирабелла

Да это и не важно)

Belich Roman

;-))

Владимир Ольшанский

В молодости читал англоязычных авторов,потом разочаровался...

Сергей Волков

Помните олимпийский принцип? "Главное не победа, а участие!"

Мирабелла

Так олимпийский принцип действует в случае честной и открытой борьбы))))

Сергей Волков

Иногда и там с самого начала известен победитель))))

Мирабелла

Конечно ... он сильнейший)

Мирабелла

Да .. сильнейший, а не назначен сильнейшим.

Сергей Волков

Бывает и назначают... Особенно сейчас. Вот американские, канадские и кое какие иные во всю пользуются запрещёнными лекарствами прикрываясь справками врача... Почему "больных" спортсменов допускают до участия в играх??? А они ведь не только участвуют, но и выигрывают,,,

Мирабелла

А это уже борьба фармацевтов. Чей допинг не раскроют. И тут ложь. И никуда от нее не деться.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Могу и перечитать))) ...ну а вдруг дело пересмотрели и не он?)))

Мирабелла

))) действительно... вдруг повезёт)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Я могу быть категорически не согласным с автором, найти новые факты и оправдать невиновного)))

Мирабелла

Так вы ценный товарищ)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я знаю))) Мне говорили))))

Я По Твою Душу...

Ради сюжета и персонажей,дворецкого можно на время забыть))

Jelizaveta Rakova

Я люблю детективы и на последнюю страничку не заглядываю.

Sovereign Noname

Если так все хорошо в литературном плане наверное стану.