Maria-Luisa

Как часто испытываете ностальгию, что провоцирует на это?

Ответы
Виктория)

Я относительно часто вспоминаю с доброй улыбкой людей, которые когда-то положительно повлияли на мою жизнь и мысли. Вспоминаю когда занимаюсь тем, чем они научили, в чем помогали, похожие ситуации и ТД...

Maria-Luisa

Прекрасно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто... провоцирует то что сейчас жизнь словно теряет смысл.. не моя личная.. но нас как нароода... нет больше тех ценностей... культуры.. все чем мы были по сути.. словно какая то пустота в душе у людей....

Валентин

Ностальгия это чувство, когда вы понимаете, что раньше было лучше и красивей. Но если сейчас в настоящем создать свою реальность лучшетчем рано е, то настольгии не будет.

Ду
Душа-К-Свету

Да все от навороченных современных гаджетов начиная и заканчивая роботами,которые уже работают вместо людей. Что будет дальше лично мне страшновато подумать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спонтанно что то может вызвать, например недавно увидел в автобусе своего взрослого одноклассника бывшего, не знаю, узнал меня или нет.

Александр Петров

А не проще жить реальностью,и размышлениями о будущем,чем погибать прошлым и провоцирование и ностальгировать

Омут

Мысли, люди, предметы, запахи, звуки... Я люблю хранить вещи из прошлого, от них исходит тепло... )

Maria-Luisa

Нельзя не согласиться))

Чернобривый Виталий

Я испытываю настальгию о дружбе, взаимности и любви, хочу чтоб все жили в одной семьи.

Без Четверти

Блин хотел рассказать про себя...Но вспомнил , что мы не знакомы и нач читают возможно

Maria-Luisa

Да ещё и непонятно))

Без Четверти

Нас чичают, вокруг шпионы ))

Maria-Luisa

Это точно...

Александр Туганов

Почти ежедневно вспоминаю СССР, а Ельцин как пропеллер в гробу вертится, сука!..

Ол
Олег

когда к маме в гости заходишь... в дом, где вырос... это не "что".... это... ну... ЭТО!

Александр Комиссаров

события похожие , место то самое или просто когда начинаешь вспоминать .

Изя Поцман

Бывает, услышу музыку - и сразу всплывает событие, с ней связанное....

Светлана Закадычная

Ощущение,того что сейчас жизнь совсем не такая,которая должна быть

Наталья Горлова

Это может быть жест , слово , музыка , ситуация . Не часто , но бывает .

Ма
Маргарита

Часто. Ностальгия возникает тогда, когда хочется ощутить счастье.

Андрей Дмитриев

Согласен,как много хорошего осталось в прошлом......Но нужно верить ,что впереди нас ждет тоже много хорошего!

Ма
Маргарита

Нет, вера не по мне. Я живу сегодняшним днем и стараюсь сделать каждый день максимально приятным!

Михаил

Очень редко. Когда побывал возле дома, где прошло мое детство

Oleg Voronov

Постоянно испытываю. Ностальгирую по жизни в СССР, к примеру.

Та
Татьяна

Никакой ностальгии, никаких мрачных мыслей, только позитив.

Семён

Постоянно испытываю, а с годами ещё больше увеличилась ...

Maria-Luisa

Да, наверное, это годы...

Семён

Не только годы, это что-то связано с тем местом где ты родился

Maria-Luisa

М где бывал счастлив

Семён

Где проходили самые счастливые годы юности

Maria-Luisa

Но это и не только детство.

Семён

До двадцати пяти лет там прожил