Олег Партолин

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.🇺🇸⚖️🇺🇦

Ответы
Валерий Воронов

Вот и за сбор валежника для растопки, и сбор грибов для пропитания - срока огромные, больше чем жизнь..

Lo
Lora

Абсолютно верно! И безумные Законы сейчас принимаются во всем мире! И в России тоже!🤷‍♀️

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🇷🇺

Lo
Lora

И это все, что Вы можете ответить? А где ответ по существу??? Давно заметила, что про шапку - это ваша любимая фраза))

Олег Партолин

Это всё что ты можешь.📚

Lo
Lora

Олег, включай свою голову!!! А шапку можешь не надевать!))

Олег Партолин

Доктор на больную не обижается. будь здорова.🌹

Pitronic

Это не про эти страны. Это прямо в точку про страну Путлера!

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Pitronic

Верно вот и думай а не шапку носи. Вспомни наши принятые последние законы.

Осенний Вальс

Скорее да, чем нет.

Валериан Загородний

А разве не так?

Ни
Николай

Это точно.

Просто Я

Это да....

Ви
Виталий...

🇷🇺👎

Не
Незнакомка

точно

Niherasebeblia

👌👍