Олег Луговой

Что пошло не так, вроде не испытываю ненависти к окружающим хожу на позитиве, а жизнь не поворачивается нормально не идёт!!! Будем улыбался и ждать чуда,..

Ответы
Vi Za Vi

У вас что то не так.Надо переосмыслить. Подумать о грехах.А может покаянии.Поговорить со священником,расставить все точки над и.Ведь не священник с вами будет говорить,а через него Бог. Помолитесь,прислушайтесь к себе и думаю,все наладится.

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Олег Луговой

Нет и свободных денег тоже нет

Июнька

не заморачивайся_)все будет ок.

Олег Луговой

Жаль что влюблен уже давно

Июнька

ну тогда адреналинчику добавь.

Июнька

аа..ну свет клином не сошелся.

Брунгильда Анжуйская

Олежка, все будет норм!

Брунгильда Анжуйская

мы тебя поддержим всей Спрашивалкой

Олег Луговой

Это мало, мне достаточно девушки, но её пока нет

Брунгильда Анжуйская

найдешь, познакомишься, какие твои годы

Наталия Ковалёва

Надо верить и всё случится

Наталия Ковалёва

У меня вон тоже жисть как зерба, но я надеюсь на лучшее

Ле
Лета

Болванов не любят😁

Ле
Лета

Ну вот)

Олег Луговой

Если человек не отрицает того что он болван то он куда умнее остальных

Ле
Лета

В чем ум то?)

Ле
Лета

Ааа)