Виталий Рвс

Вот иду я под дождиком мокну.... девушки, а вы, проходя мимо, можете предложить зонтик незнакомому парню?😉

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

😁 если мне какая то девушка зонтик предложит, убегу подальше от такой.

Одувашка

Теоретически могу))) а практически — под дождём не ходила уже давненько

Разият Алиева

нихера себе а незнакомый парень предложит зонтик незнакомой девушке

Разият Алиева

дааа а если грубось в ответ получит?

Олег Демидов

Странный этот парень, что ждет помощи от девушки....Очень странный)))

Elena Zhol

Предложить парню свой зонтик, а самой идти под дождиком мокнуть?)))

Жанна

предложила однажды.........в очереди стояли часа три под моим зонтом

Жанна

а что потом ? нормальный жест......думаете каждый зонт обручалкой должен оканчиваться ?...мельчает народ...

Виталий Рвс

да нет конечно... но познакомится то то можно было

Жанна

я просто пригласила человека под зонт...без дальних прицелов....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? И так деревьев хватает, сам найдёт под каким укрыться 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И он пусть по стоит, нечего торопиться, как раз время будет на раздумья ... может в следующий раз зонт с собой прихватит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда пусть идёт, не сахарный, не растает)

Авдей Мотоциклетов

они боятся всего-вдруг вы сразу высохнете и начнете приставать

Это Я

чтобы предложить зонтик, надо иметь зонтик 😡ветер его унёс...

Виталий Рвс

Ну это уже другой вопрос 😉 а в принципе?

Это Я

а в принципе, ну если подарите мне его может и предложу..🤔

Это Я

ну тогда и мне легко..😁 типа предложить

🇷🇺Anna😊

Хм, сомневаюсь, особенно, если ему в противоположную сторону.

🇷🇺Anna😊

не занимаюсь этим. Но, надо смотреть. Если уж совсем у него выбора нет, то, влзможно и мой зонт поможет. Но думаю, что он просто не нужен будет, зонтик мой, в ливень зонт не помощник, а если дождь не сильный, то и так не промокнет, не сахарный. ))

Виталий Рвс

Вопрос не про зонтик 😂 но ответ понятен

Людмила

Я даже и не вспомню когда ходила под зонтом в последний раз....

Людмила

Он не нужен как- то стал...в машине лежит просто , чтобы был...

Вера Глушкова

Зонтик не преддожу, предложу пройтись вдвоем под зогтиком...

Вера Глушкова

У нас сейчас не дождь а снег и нет увы зонтика...будем ждать дождь😁

Роза Туктарова

Да!!! Однажды сама попала в такую ситуацию... Мне предложили!

Виталий Рвс

согласилась?
или послала?

Роза Туктарова

Так чего же мокнуть под дождём, когда человеку по пути?!

Роза Туктарова

Ничего потом..., поблагодарила и разошлись каждый своей дорогой! Неужели каждый хороший поступок обязательно должен иметь продолжение?!

Роза Туктарова

Не отрицаю..., может быть и продолжение .., но крайне редко...

Малина

Конечно)) до ближайшего козырька предложу дойти под зонтом

Wa
Wasilinka

)).. смотря как он выглядит и какое настроение в душе у меня)

Виктория Смирнова

помогать тому, кто не просит о помощи вредно для здоровья

Виталий Рвс

С твоей логикой жить вообще вредно

Виктория Смирнова

это вам рядом со мной жить вредно. а мне самой по себе очень нравится

Виталий Рвс

Славо богу не рядом с вами 😂

Виктория Смирнова

слава богу, что не рядом с вами

Надежда Надина

можно предложить... но мужчина не должен вызывать жалость

Надежда Надина

а из-за какой причины можно предложить "кров" в виде зонтика - мужчине?

Надежда Надина

я могу предложить зонт только из жалости

Ирина Павловна

как это-проходя мимо? я иду быстрее его, что даже обгоняю?

Ирина Павловна

нет..парень ходит быстрее меня..тем более-под дождем и без зонта...

Ирина Павловна

так и есть.

Светлана Атаева

да, конечно, даже было такое, до остановки бежали вместе)

Ольга Гричкань

если идем в одном направлении, то почему не предложить?!