Давид Маркович Гоцман

а я по гороскопу СТРЕЛЕЦ ))( очаровашка без в/п стеснительный скромняшка милашка НЕ ЖАДНЫЙ))() обаятельный честный справедливый милосердный покладистый слишком добрый ))) отзывчивый и...... 36 лет готов стать отцом! ☺☺☺☺

Ответы · страница 2
Елена Кэт

ути бозе мой!не мучтина ,а прям кладезь!👍а вп?,а руки растут от куда надо?

Татьяна Зотеева

При таких то достоинствах и ещё не отец. ?????!!!!!!......Что то сдесь не так .......

Давид Маркович Гоцман

все так тяжело раставаца независимостью)))

Татьяна Зотеева

Тяжёлый случай ! В 36 лет уже очень сложно ужиться будет с кем либо ....

Волчица Рыжая

вау, а сказки не пробовали писать?))) и отцом, .... сделать или воспитывать?)

Юлия Пак

Стрелец и стеснительный скромняшка? Это не стрелец...это недоразумение!

Давид Маркович Гоцман

епт))) а я с 31 ))))( надо же(((

Юлия Пак

Должен знать моих детей...

Давид Маркович Гоцман

я с 2000 живу))) наверно не знаю)))

Юлия Пак

Тогда да. Мы уехали в 99-м.

Давид Маркович Гоцман

ну как Израиль?))(

...Дикая Кошка

дада!! подтверждаю-стрельцы они такие и есть!! ...девочки-не пожалеете!...

Давид Маркович Гоцман

романтики)))0

...Дикая Кошка

)) дада..и это тоже стрельцы!

Давид Маркович Гоцман

но не дебоширы)))))

...Дикая Кошка

))нене...но морду набить могут!

Давид Маркович Гоцман

да еще какие знаменитости!!!!!! я лично в 1 день родился с МАШКОВЫМ ГРЕБЕНЩИКОВЫМ БРЮСОМ ЛИ И ДЖИММИ ХЕНДРИКСОМ ( ВЕЛИЧАЙШИЙ ГИТАРИСТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ)))

Алла Газарян

Прям клад ,и кому такая звезда достанется,давайте устроим кастинг😉

Давид Маркович Гоцман

давайте а где конкуренты?))))

Давид Маркович Гоцман

давай кастинг сделаем))(

Давид Маркович Гоцман

а что такого?)))

Алла Газарян

ну я как-то пропустила этот момент

Татьянка Малинка

Столько много достоинств и все в одном человеке...представить сложно

Давид Маркович Гоцман

ну недостатки беспокойность))))

Роксана Линдрман

Реклама на спрашке!!!🤣 А минусы какие или противопоказания?!😂

Давид Маркович Гоцман

беспокойность(((

Тина

вы себе льстите..у меня сын Стрелец .. полная противоположность..

Давид Маркович Гоцман

а год имеет же значение?)))

Тина

да имеет . он родился в год собаки..

Юрий Буторин

С суженою неразлучный, потому что подкаблучный! (Надо добавить).

Давид Маркович Гоцман

обижаешь дело возбуждаешь)))

Юрий Буторин

Самой неуклюжею рекламой?

Madmoiselle Мечта

идеальных людей не бывает, у каждого есть всё равно недостатки

Ин
Инна

Вот это реклама!!!! Как будете от желающих отбиваться? 🤔 😂

Давид Маркович Гоцман

ждем))) а вот личка https://tatarlove.ru/634537 )))

Ин
Инна

😁 😁 😁Я уже не подхожу, просто спросила. Женщин то много, затопчут! 😘

Ирина

вооот не надо так много "сладкого" про стрельцов, сама стрелец

Давид Маркович Гоцман

год тоже имеет значение)) я собака))

Ирина

нуууу, тогда я противоположность КОТ

Давид Маркович Гоцман

проздравляю((( кот с собакой ладят)((

Ирина

😺 🐶бывает конечно

Ирина

Неужели за 28 дней не нашлась та, кому подходят критерии эти?))

Давид Маркович Гоцман

жду)))) хотя я далековато))))

Ирина

Так поближе тоже есть девушки наверное?))

Давид Маркович Гоцман

сложно найти)))

Давид Маркович Гоцман

ну не знаю уж))))😔 😔 😔 😔 😞 😞 😞 😔 😔 😞 😞 😔 😔

Наташа Валерьевна

Ужас какой)))) таких стрельцов не бывает! Где-то то вы врёте!))))

Давид Маркович Гоцман

бывает бывает))))

Наташа Валерьевна

Бывает))) стрелец приверает))))

Давид Маркович Гоцман

обижаешь дело возбуждаешь_)))))))

Мари Oз

Стеснительный Стрелец?? Удачи вам в нелегком деле отцовства)

Давид Маркович Гоцман

thank you very much))))

Лана

Что же такое милашка очаровашка до 36 лет догулял холостяком?

Давид Маркович Гоцман

не нашел))) сама нашла)))))

Nadja

Все вы готовы стать отцами а папами становятся лишь единицы!

Василица Журжиу

А ещё тельцы безответственные, гулящие и им рожать не стоит

Давид Маркович Гоцман

тельцы? или стрельцы?)))

Василица Журжиу

Стрельцы))) тельцы не гулящие

Давид Маркович Гоцман

а телец упрямый и бестолковый)))

Василица Журжиу

Может быть, а стрельцы тоже упрямые и бестолковые и ещё только о себе думают эгоисты

Svetamurr

Правильно сам себя непохвалишь, никто непохвалит! Молодец)!