Танюха Попкова

Представь, что ты заблудился в глубокой пещере и пытаешься найти выход из лабиринта. Над тобой закружилась летучая мышь и что-то прошептала тебе на ухо... Что сказала мышь? 1.Я знаю где выход! 2.Давай я тебе помогу.3. Продолжай поиски. 4. Тебе никогда не удастся выбраться отсюда.

Ответы
Лариса Редька Лариса

Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Лариса Редька Лариса

Что такое счастье? Счастье это просто!Нет у счастья веса, нет у счастья роста.Счастье не измеришь яркими словами,Счастье не увидишь ясными глазами.Как тогда ответить, что такое счастье?Ведь оно бывает самой разной масти.Счастье… это слово много лиц имеет,Каждый понимает счастье, как умеет!

Татьяна Иванова

Я думаю, что она была напугана не меньше меня, поэтому ничего не сказала, в в шорохе ее крыльев можно предположить любое, взхависимости от собственного эмоционального состояния

Герман Голод

🙂 это наверно токо в сказке летучие мыши разговаривают, но если залетает , то значит откуда с улицы, т.е. выход есть, проследи и иди за ней. Наверное и недалеко .

Герман Голод

?? что добавить ??

Андрей Кравченко

Она сказала: "Я знаю где выход, поэтому продолжай поиск, иначе тебе никогда не удастся выбраться отсюда, и если не опустишь рук, может быть я и помогу тебе"

Ilona Djевна

суть теста на самооценку и на целеустремленность, при чем тут курил и не курил, или про сумасшествие... совсем что ли язвительность мозг проела людям

Александр Бабенко

И представлять не надо. Всего то нужно знать: - ЛМ знает где выход, этот тебе знак. Не подай духом и не истери, а вставай и иди и тебе откроется выход.

Максим

Я выкину лабиринт и поскорей побегу к выходу из пещеры, ибо видать я уже начал травиться опасными испарениями от экскрементов летучих мышей.

Максим

а?

Nursutan Tagmagambetov

В порядке 2 ты ее посылаешь подальше, 1 посылаешь подальше к выходу не веря, и когда ты в отчаянии просишь у нее выход она тебе сразу 3, 4)))))

Ученик Доктора

Блин 😄 Прочиталось как публичная пещера))) 1) Мыши не говоря человеческим голосом, 2) Она знает где выход. Должна же она, что то жрать.

Танюха Попкова

1.Если мышь говорит, что знает, где находится выход, то это означает, что ты всегда готов протянуть руку помощи или дать совет. Однако, иногда ты пытаешься помогать даже в тех случаях, когда в этом нет необходимости, и окружающие в конце концов начинают воспринимать тебя как человека, который лезет не в свои дела.

Ученик Доктора

Это, что такое тест на, который я не подписывался?

Мария Проценко

я знаю где выход, могу тебе помочь его найти или ты можешь сам продолжить поиски, в противном случае тебе не удастся выбраться.))

Танюха Попкова

1.Если мышь говорит, что знает, где находится выход, то это означает, что ты всегда готов протянуть руку помощи или дать совет. Однако, иногда ты пытаешься помогать даже в тех случаях, когда в этом нет необходимости, и окружающие в конце концов начинают воспринимать тебя как человека, который лезет не в свои дела.

Мария Проценко

Вообщето, это был ответ в виде шутки. но доля правды в этом есть)

Танюха Попкова

а так и проходят подобные тесты: легко и весело...

Елена Диденко (Черняева)

если мышь что-то прошептала - это глюки, а вот понаблюдать откуда или куда она летит нужно, глядишь и выход найдешь

Дима

ну вообще сколько нужно было перед тем как услышать мышь,выкурить? А вообще,естественно она знает где выход!

Танюха Попкова

1.Если мышь говорит, что знает, где находится выход, то это означает, что ты всегда готов протянуть руку помощи или дать совет. Однако, иногда ты пытаешься помогать даже в тех случаях, когда в этом нет необходимости, и окружающие в конце концов начинают воспринимать тебя как человека, который лезет не в свои дела.

Ибрагим Сеидалиев

вот в каком та фильме кстати правильно надо жеч какую нибудь тряпку или что нибуд а огонь укажет где выход.

Танюха Попкова

а если спичек нет?

Ибрагим Сеидалиев

надо поспать немного.

Танюха Попкова

не спи! замёрзнешь!

Ибрагим Сеидалиев

если с женщиной то я бы не искал выхода

Танюха Попкова

не обольщайся...

Aйгуль Ахметова

Когда попадаешь в такую ситуацию я думаю станешь не только мышей понимать но и со стенами разгов.начнешь:-D

Эрида Геката

А если я трезвая, то мышь мне ни чего не говорила, потому что я не могу понимать пищание летучей мыши 😄 😉

Геннадий Кухтин

Я не просто сдуру, и по слепому обычаю- крещен!- а взросло и обдуманно целеустремленно- это вам и ответ!

Людмила Кирчанова

Мне нравится второе.Но я так боюсь мышей а летучих особенно,то вряд ли выживу,умру от разрыва сердца

Танюха Попкова

2.Если летучая мышь предлагает тебе помощь, то это означает, что твоё благородное сердце и твой альтруизм являются примером для окружающих. Они на себе ощущают твою энергию, любовь и заботу. Их воодушевляет уже только одна мысль о том, что ты всегда будешь рядом.

Людмила Кирчанова

Такое утверждение я не знала

Марина Ежевик@

А вариант что меня не отпустило нет?! Я боюсь я не услышу,чтоб мне не говорила мышь...я б была в шоке.

Танюха Попкова

жить захочешь - услышишь...

Марина Ежевик@

Я не лазаю там,где могу заблудится,инстинкт самосохранения,как и голову,я не отключаю!

Роман Гончаров

Ну, если Вы стали понимать язык летучих мышей, то Вам точно не выбраться. Дело пахнет керосином.

Роман Гончаров

Ну, не надо так горевать. В сказках обычно хороший конец!

Танюха Попкова

после керосина?.... сомневаюсь 😞

Роман Гончаров

Вы же его не пили, им только запахло. Так что будет хаппи-енд, точно.

Анна Кучер

ЕСЛИ =КОЛЕС= НАГЛОТАЛСЯ, ЕЩЁ И НЕ ТО УСЛЫШИШЬ !!!....А ВОЗМОЖНО - ПРОСТО КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ....