Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество — это единственное, из-за чего я терплю снег. .............(Ольга Дунчик)

Ответы
Вера Гудкова

Снег, это всегда хорошо!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно...............И КТО!?).... Если не верные жинки и есть- Наши Музы!)) ... поддержат в трудные миги испытаний- ободрят и скажут: " Если не Ты , то Кто - постоит за Правду и за Родину?!))

Вера Гудкова

Какой Вы правильный!

Евгений Снежин--Бригиневич

мом МУЗы мне - помогают!)) и дарят Озарения с рассветом в 5-30!))...

Вера Гудкова

Замечательно.

Евгений Снежин--Бригиневич

кон . гениально... верные жинки и есть- Наши Музы!)) ... поддержат в трудные миги испытаний- ободрят и скажут: " Если не Ты , то Кто - постоит за Правду и за Родину?!))

Вера Гудкова

Русские женщины на всё способны!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Тост за жену? Я не пью за неё — я пью из-за неё.
Роберт Орбе