Наташенька

Раненого словом...добивают молчанием?

Ответы
Арслан Саитбаталов

Да и может довести до самоубийство не когда не рань человека если хочешь сказать то уеденись и закречи громко то что ты хотела сказать, слова как лезвие даже не заметишь как режут сердце

Арслан Саитбаталов

Вообще не думай и забудь про них тебе главное что бы все было хорошо

Наташенька

Да...это главное...и тебе тоже- Всего Хорошего...

Арслан Саитбаталов

Спасибо очень приятно, как говорится дори людям добро и оно вернётся обратно

Наташенька

"закон бумеранга" действует всегда...

Vladimir Morozov

"Родная".Молчание осмысление содеянного и не дай БОГ повторить(ляпнуть) сотрясти воздух оным. Дорогой,что за слова сквозь ограду зубов твоих излетели? С Новым годом "Родненькая"

Наташенька

Это песня такая?не слышала...

Vladimir Morozov

Наташка ты словно Ромашка стоишь на ветру...Наташка,Наташка ты словно ромашка Наташка прощай навсегда...

Наташенька

Грустная какая-то песенка..да и история ваша тоже...не весёлая...

Vladimir Morozov

После радости приходит грусть.После смеха сердце щимит

Наташенька

Нет! Так не пойдёт! Какая грусть? Завтра Новый год!!!! И, потом...на минуточку! Вы не хотите, чтобы я рассказала вашей жене...Значит супругу вы бережёте и любите...Всё хорошо?

Елена Балыбердина

Это точно, лично на меня больше действует молчание, точно добивает. Пусть новый год будет позитивным и счастливым, несмотря ни на что! 😉

Наташенька

🙂 🌹 Да...я уж лучше поскандалю...

Елена Балыбердина

Мне тоже всегда хочется высказаться, главное вовремя остановиться, чтобы в ответ не "услышать" молчание. 🌹

Наташенька

🙂...да...задумаешься...

Татьяна Пиотух

Бывает и так. А бывает, и лечат. И словом, и молчанием. А добивают, когда подразумевается:"Молчание - знак согласия."

Татьяна Пиотух

Ну и отлично. Всё ещё будет и всё пройдёт. Говорят, у Соломона было кольцо с надписью:"Всё пройдёт." Это его успокаивало в трудную минуту.

Наташенька

мне эта фраза тоже помогает жить...

Татьяна Пиотух

Мне тоже. Счастья Вам и любви.

Наташенька

очень взаимно! с Наступающим ...

Татьяна Пиотух

Спасибо. Вас тоже с наступающим...

Игорь Малицкий

Согласен. С новым Годом Вас и пусть ни в Новом и последующих годах Вас не ранят ни словом, ни чем либо другим

Наташенька

Спасибо Вам...и Вас тоже с наступающим...

Владимир Шагинов

это какое же слово должно быть что бы ранить??? а молчание это хорошо. нервы спокойны и быстрей выздоравишь.

Добрый Дмитрий

Правильно - выпустил пулю и ждешь результата, если человек никак не отреагировал, значит промазал.

Олег Романов

ЕСЛИ РАНЕНЫЙ БИЛСЯ ЗА ПРАВДУ - ЕГО НИ КАКИМ МОЛЧАНИЕМ НЕ ДОБЬЕШЬ!!! ОН, В ИТОГЕ, ГЕРОЕМ СТАНЕТ!!!...

Алексей Гердин

ну если раненый ещё и отстреливается словами, то конечно, проще закидать его молчанием.....

Андрей Роденко

подобное лечи подобным(гомеопатия). это только у Ницше споткнувшегося нужно толкнуть.

Юлий Талисман

иногда словом можно не то что ранить а даже убить и тогда нет необходимости добивать

Александр Chimera

иногда лучше промолчать и показаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения)

Антон Крапивкин

Смотря какое слово, как знать может ни ранел, а сразу убил, или наоборот акрылил.

Игорь Морозов

Блин, после такого вопроса хочется возмутиться!!!Те , которые "добивают" они КТО?

Наташенька

Изверги...

Игорь Морозов

Гады они...

Наташенька

вот!

Акрон Акронисов

Зачем добивать? Может быть полечить, помочь человеку добрым словом и участием?

На
Намор

А если не будешь на это обращать внимание, то добьешь того, кто ранил словом

Наташенька

🙂 знаю. Но это очень трудно.

На
Намор

Это трудно, но зато твой удар будет двойной

Виктор Новиков

Чушь собачья! Сейчас современную женщину ничем ни пробьешь и не добьешь!!!

Наташенька

ну-ну...

Евгений Батькович

Добивает каждый сам себя! А кто сопротивляться , удача изредка улыбается!

Александр Варфоломеев

Золото меркнет и слова теряют смысл! Следите за временем оно помогает!

Тарасов Сергей

Не надо быть шакалом,добивая раненную жертву или подъедая падаль...