Александр Шкляренко

Показывают рекламу , продается ... за 999 рублей , а если позвоните прям сейчас и сделаете заказ то получите еще одну ... бесплатно . И вот не пойму нашу экономику. Закупка материала, фурнитура и пр. себестоимость , налоги и все это бесконтрольно ? А реклама со скидкой 70 процентов ? Может я такой тупой и ничего не понимаю .

−2
Ответы · страница 3
Ярославна Андреева

Это говорит о дешевизне вещи.

Natalia Kendesh

Все скидки заложены в цену.

Александр Шкляренко

Я понимаю, что заложены, а налоги , как хочу так и плачу ...

Bob Rob

значит цена товара копейки

Александр Шкляренко

А как это все контролируется, какое налогообложение и с каких сумм ? Ведь везде видно, кому что в голову взбредет то и ...

Татьяна *

Цена завышена изначально

Ми
Мила

я тоже такая тупая

Сергей Петров

Обман эта реклама

Александр Шкляренко

Значит будем учить будущее поколение - лжи . Успешней будут .

Сергей Петров

Нет законов за обман в рекламе.

Туничка

ты всё понимаешь))

🇷🇺Anna😊

я тоже не понимаю.

Ринат Фамутдинов

Цена и налоги!!!

Бибизянин

да, туповатый

Наташенька

...может быть.

Евгений Трубников

Это сложно

Улугбек

Замануха..!

Не Трогай

Маркетинг

Александр Шкляренко

Так и хочется поменять первые две буквы .

Эр
Эрнест

правильно

Николай Смирнов

Может.

Юрий Куракин

Ага...

Юрий Куракин

Дык со всем согласен...