Be
Bell

Почему люди сидят и молча упиваются своей гордыней, вместо того чтобы общаться друг с другом, ведь другой жизни для этого не будет?

Ответы
Alexander Bogachenko

Конечно будет! Душа человека бессмертна, меняется только тело! Но те кто упивается своей гордостью. может ничего другого и не имеют! Она, заменяет им всё, или почти всё и добродушие и интеллект и обаяние!

Be
Bell

Рада видеть, Александр!) Спасибо, за ответ!)

Alexander Bogachenko

Да, не за что!

Елена Селищева

упиваются, но не гордостью, а гордыней...наверное считают, что будут жить три жизни

Be
Bell

Да, вернее сказать гордыней...

Жека

вот вот.... тоже поражаюсь над этими е...анашками

Андрей Абаляев

хорошие слова

Be
Bell

Спасибо!