Зараза Из Кавказа

что делать, когда нервы сдают?

Ответы
Мандарин

мне вот это помогает : - «Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я».

Мандарин

Вам 007 ))) и вашим близким

Андрей Артемов

Правой ладонью дотянуться до правого уха через левое и с выдохом распрямить со словами Да пошло оно всё НАХ!!! Повторять до полного успокоения!

Ольга Руснак

Как минимум посчитать до 10, если нервы уже сдали, посмотреть, на кого или на что ты хочешь потратить свои нервы...А оно того стоит?

Nieta Tsera

попейте 10 дней чай с мелисы-начните делать зарядку-гуляйте по вечерам-слушай релакс....все зависит на что вы себя настроите

Марина Томшина

взять их в плен раз они сдаются! нУ, А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - ОТДОХНИТЕ, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, Т.К. У ВАС ПОШЁЛ ПЕРЕГРУЗ!!!!

Марина Томшина

как дела с нервами? Вы их победили?

Зараза Из Кавказа

Да стараюсь не всегда получается

Т. Сергей

приобретать новые - на отдыхе, в спорте, в новых делах - ну накатите пять капель чтоли новопассита)))))

Кс
Ксения

Спасибо, единственный позитивный ответ!:)

Т. Сергей

удачи, все будет нормально, не грызите себя, дайте оьдохнуть нервам, на рыбалке например

Кс
Ксения

Я девочка и рыбалку не люблю. Лучше на охоту!

Александр Иванов

постараться успокоится, или выплеснуть свою злость на чем то, отвлечся от проблемф. которая бусит

ОК
Олег Карпенко

если что-то не клеется, возьмите гвозди и на всё забейте, в крайнем случае - придавите болтом

Анастасия

не поддаваться)успокаивать себя)лично для меня медитация и йога решают все проблемы)

Любовь Перова

одна капля валерианы на литр водки, нервы как стальные канаты.) Анекдот

Irina Soroka

Блин, сама иногда не знаю как с этим бороться, только советовать легко

Fil Notdead

пристегнуцо ремнем безопасности нервы за рулем да задним ходом ...

Кс
Ксения

ух ты научи ,понимать понимаю но как сделать не знаю

Fil Notdead

нервы сдают скушай шоколадку..

Fil Notdead

съела?? это я на слу4ай 4тоб рот занять и не извиняццо потом..имхо не лю извиняццо...

Fil Notdead

ну так шоколадка во рту ...пардон за мой францусский..си жу ф дупе ,жу батон...

Кс
Ксения

с каждым словом все интереснее

Алекс Алекс

Не поддаваться панике, а то можно дров наломать, а потом жалеть

Кс
Ксения

да ладно дрова пригодятся для камина ,успокоится как ?

Алекс Алекс

Возьми биту и ударь того кто тебе их испортил 😄

Кс
Ксения

я понимаю ,только я маленькая ,и вес не больше 48кг,боюсь битой я себя покалечу

Алекс Алекс

Ты сковородку в руке хоть держала?? Так вот они примерно одинаково весят, может и легче даже

Кс
Ксения

так я наверно сковородкой и воспользуюсь

Yana Marrao

Отключится и дышать глубоко в течении 15-30 минут , помогает

Нина Бочкарева

дышать глубже,или поднять руку и послать всё на хрен!

Алексей Голиков

валерьянки выпей и мороженное под отличный фильм ))

Влад Чепкасов

может вам просто отдохнуть надо - в отпуск сходить?

Зараза Из Кавказа

Да я в отпуске, то же помогает

Алена Панасенко

включать шум моря и раслаблятся,и говорить что все прекрастно!

Влас Шировский

держать себя в руках и не поддаваться эмоциям.

Влас Шировский

лучше в тот момент психоза вспомнить очень смешной момент в вашей жизни и посмеяться и раствориться в этом отойдя от нерватрепки.

Влас Шировский

все надо пробывать ,чтобы уйти от стресса.

Влас Шировский

ну если что ,всегда обращайтесь -помогу...

Любовь

Просто, уйти в отпуск и хорошенько отдохнуть.

Argon Gb

чето они у тебя слабые..или парень не одеват..