Акулина

можно ли в заботе о человеке переборщить?

Ответы · страница 2
Ира

может быть...

Акулина

😞

Oxba1Da

Несомненно.

Oxba1Da

Дело в том, что предусмотрены средства контроля с обеих сторон. Скрываются некоторые технические характеристики, местоположение мобильных комплексов, включая АПЛ, количество реальных боеголовок в ракетах, расположение муляжей в шахтах. Т.е. общие параметры договоров строго контролируются, даже допускаются инспекции.

Акулина

понятно! хорошо, что всё под жесточайшим контролем. Жизнь продолжается!!!

Oxba1Da

Сейчас по мере вывода Сатаны из эксплуатации число боеголовок будет постепенно проседать, хотя, полагаю народ с закрывшегося Южмаша, который поддерживает Сатану, к нам подастся - в Россию.

Акулина

ой! я далека от всего этого!

Акулина

🍷

Александр Максимчук

как правило

Акулина

жаль

Акулина

а что б не перегибать? где НЕ НАДО заботиться?

Александр Максимчук

нужно чтобы забота не перерастала в опеку

Акулина

очень верно! 🙂

Акулина

🙂

Александр Ревнивцев

нет нельзя

Акулина

забота это приятно...остальное назойливость и опека

Евген* Пеганов*

да еще как

Акулина

некоторые жалуются, что о них не заботятся вовсе, другим же заботы слишком много)

Фархат Шонаев

Иногда, да

Акулина

согласна!

Владимир

конечно ))

Акулина

это же забота! не путать с контролем)

Акулина

да! есть такое)

Владимир

вот видите )) чуть отпустите, дайте человеку почувствовать в вас нужду - тогда можете заботиться и вам радостно и ему. ))

Акулина

👍

Акулина

в общем - да! но я про себя знаю точно - я не назойлива)))

Владимир

этор же ваше мнение - у него(нее) может быть мнение другое. просто последуйте моему совету - увидите, все станет гораздо лучше.

Акулина

спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Запросто!

Акулина

😞

Надежда Свитнева

Запросто!

Акулина

🙂

Алексей Яровой

Возможно.

Акулина

чуть-чуть)

Василий Тарасов

ещё как!!!

Акулина

4 : из них 3-ое атаковали и вас по ходу дела, 1-а стала вашим соратником..а если бы все 4?

Василий Тарасов

самая первая стала не саратником,а защитником.последующие три ,годы спустя после первой,оказались явно не жертвами.по сему таких глупостей я себе больше на позволяю.

Акулина

))) интересненько)))

Акулина

а где вы живете?

Акулина

ясно

Марк

Конечно !

Акулина

а не дозаботиться можно?

Алексей Напозаков

запросто

Акулина

большинство так отвечают, счастливые люди Вы! мне вот не хватает)

Iqrar Mustafaev Играр

Да можно

Акулина

забота не опека)

Акулина

🙂

Владимир Асиновский

ещё как !

Акулина

понятно!

Ольга Иванова

Конечно.

Акулина

🙂

Bdoom Moon

Мооожно.

Акулина

ясно!

Лю Ша

конечно

Акулина

ну если не доводить до назойливости? забота это же ведь так приятно)

Лю Ша

а вы представте себя на месте опекаемого,все должно быть в меру и по обоюдному желанию.

Акулина

обо мне так уж не заботились, мне, например, этого не хватает

Ыз
Ызат

Никогда

Акулина

👍

Необыкновенная Лариса

Еще как

Акулина

😞

Необыкновенная Лариса

Было такое ....да и на себе испытала ...аж до тошноты ...

Акулина

это наверно навязчивость была? или назойливость? или безмерная опека? забота - это приятно)))