Та
Танюша

Вы найдете в себе силы отказаться от сладкого, от выпечки, от пирожных, чтобы сбросить вес? Или даже не хотите пробовать?😀

Ответы
Майя Петрова

Пробовала. И сил особых не понадобилось. Совсем отказываться от сладкого нельзя - глюкоза необходима для нормальной работы головного мозга, а вот сильно уменьшить его потребление- можно. Реально похудела на 16 кг за 4 месяца, вообще без напряга (но не только за счет уменьшения калорийности пищи).

Та
Танюша

Я тоже однажды на 6 кг таким образом сбросила вес ,но при этом ограничила употребление хлеба, а от белого вообще отказалась и от выпечки тоже .

Майя Петрова

Ну да, то же самое + физ.активность

Та
Танюша

Конечно

Святослав Зонтов

Я не страдаю ожирением и полнота не страшна . Всё в норме . Не худой и не толстый . На девятый поднимаюсь без отдышки . На стадион периодически хожу бегать . Да и работа у меня активная . В кабинете бываю только когда запчасти заказывать пора . И графики составлять .

Та
Танюша

....

Святослав Зонтов

Я что вижу с того и выводы .Я не знаю как Таня сейчас выглядит . Наверное так же хорошо .

Та
Танюша

Не знаю, как она выглядит😄

Святослав Зонтов

Потрясающе !!!

Виталий Мирошник

Зачем отказываться? Надо только ограничить. Постепенно ограничить. Резкая смена режима питания — суперстресс для организма, который станет искать любую возможность сделать запас (увеличить жировую массу).

Та
Танюша

Да, наш организм очень хитрый

Алексей Генералов

В прошлом году провел курс 26-дневного голодания. Отказался на это время от всего, кроме воды. Главное поставить цель. В данном случае моя цель была - оздоровление и очищение.

Та
Танюша

Ладно, попробую

Алексей Генералов

)) Ладно, это мол уговорил?

Та
Танюша

Ну да, хотя страшно, я видела на работе, у нас один дядька ходил прям с черным лицом, осунувшийся, страшный от голодания и от него пахло ацетоном🤦🤣

Алексей Генералов

Это из него все черти повылазили.

Та
Танюша

😱🤦😄

Ирина

Не хочу. Поскольку дело это зряшное. С детства не люблю выпечку и сладкое. Даже хлеб не ем. И вес в этом не имеет никакого значения.

Анна

А зачем именно такое пробовать? Надо просто двигаться больше, чем есть. А что вы там едите - не важно

Та
Танюша

Времени не хватает

Анна

В смысле?!! Просто надо меньше есть по объему и калорийности. Как тут влияет время?!!

Чужой

Не терплю сладкого и мучного, вес более тридцати лет поддерживаю 120 - 122 кг, жира не более 17 - 19%.

Та
Танюша

Ну что то вес велик...

Чужой

Как может быть великим вес при таком проценте жира - его у меня почти нет. 🤔

Та
Танюша

А как вы его высчитали?

Чужой

Есть много методик, если интересно поинтересуйтесь. Лет 40 занимаюсь "железом" за эти годы научился на взгляд определять наличие жира в тушке и калорийность блюд. Всё это не очень сложно если постоянно варишься в этой кухне.

Та
Танюша

Придется, вы меня заинтриговали.

Чужой

Успехов!

Светлана Спицына

Не страдаю , все по Фень Шую , и не в чем себе не отказываю , просто во всем должна быть мера

Кы
Кысь

Чтобы сбросить вес нет. А вот чтобы ребёнок нормально развивался в пузе пришлось(

Alex Alex

В пузе😄😄😄

Вячеслав

Уже в процессе. 1 чайная ложечка сахара в день...полностью отказаться сложно.

Та
Танюша

Потом переходим на 0,5 ложки, потом на 0,25, потом вообще откажемся ... Но не резко, а в течении месяца🤣

Qqqq Qqqqq

это легко, главное потратить деньги и все, дальше пост до самой до зарплаты

Та
Танюша

Или 200 р в день)

Qqqq Qqqqq

и из 200 можно выкроить на шоколадку

Та
Танюша

Хлеб и молоко!)

Qqqq Qqqqq

э

Qqqq Qqqqq

Татьяна это прямо роскошь, хватит и перловки без соли

Та
Танюша

Без соли не того)

Qqqq Qqqqq

зато надолго хватит

Уральская Рябинушка

Я, ноборот, налегаю на сладкое и выпечки, чтобы набрать. Но не получается

Та
Танюша

Я майонезом набрала вес))

Уральская Рябинушка

Конечно, учту. Но я мйонез не ем совсем. Сметана или пост масло в салатах

Та
Танюша

Тогда поела и легла🤣

Уральская Рябинушка

Сразу после еды нельзя ни спать ложиться, ни пить, и даже пояс расслаблять

Та
Танюша

Надо вытянуться в струну у стены и поднять руки вверх 😂

Алекс Венцель

От сладкого вообще вряд ли, а вот от разного рода выпечки запросто...

Nick Moslem

У меня нет лишнего веса,да и к выпечке отношусь с прохладцей

Та
Танюша

Отлично, спасибо 😊

A Lina W

Где взять мне силы разлюбить... И никогда уж не влюбляться...

Андрей Григорьев

Да у меня с весом всё в порядке У меня рост 175 и вес 75 всегда

Та
Танюша

Чему улыбается собака?

Андрей Григорьев

Мы с ним наперегонки бегали. Победила дружба

Та
Танюша

Не может быть, у него 4 ноги 😄

Marina Sadovaya

Ну не бежали, А из огорода вышли!))

Та
Танюша

Вот☝️😄 нужно говорить правду))

Андрей Касимов

От выпечки, пирожных...легко. Но от конфетки к чаю...трудно.

Та
Танюша

🙄🤝😀

Надежда Борисова

Откажусь спокойно, вот с завтра и начну отказываться😁

Marina Sadovaya

Свободно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне нечего сбрасывать,мне просто нельзя сладкого.

Та
Танюша

Ясно

Кирилл Рей

вы там докторскую пишите "как живут другие люди"?)

Та
Танюша

Как догадался 😅🤔?)))

Кирилл Рей

по вопросам

Та
Танюша

Не нрав?😄

Кирилл Рей

не интересные

Та
Танюша

Не читай