Дежавю

Ты сегодня молодец?))))

Ответы · страница 2
Максим Лаврик

http://kypit-knigu.ru/kniga-zabludivsheesya-schaste/

Ой

и сегодня и завтра и вчера)))

Владимир Пупин

в смысле? что непонятного? опять на вы?)))

Ой

я тебя больше не понимаю))))

Владимир Пупин

а до этого понимала? может, не проснулась еще?

Ой

ну да...казалось,что понимала))))))

Владимир Пупин

да ладно, это нормально - я себя вообще давно не понимаю)))

Дмитрий Лебедев

Дааа, загнал во двор овец...

Дмитрий Лебедев

На самом деле верить в силы и надеяться на себя намного проще. Родители... а не слышала об абсолютно здоровых но бесплодных парах? И о младенческой смертности? Без воли Бога ты бы не родилась, не выросла, не родила бы и не вярастила своих детей... а насильникам тоже родители говорили, что уьмвать и насиловать плохо. Но поосто говорить бесполезно. Надо сказать ПОЧЕМУ плохо. А без ссылки на Бога это невозможно, все земные доводы ниже Я хочу. Пожтому и хорошесть человека, особенно неверующего, тоже заслуга его и воспитания в очень неполной мере. Бог от искушений свыше силы хранит, а у неверующего сила на чем основана? Воспитание ее мало дант... а плчему дети страдают, оивета нет. Может, родители тоже решили что вся жизнь в их власти и этой гордыне и детей учат. И погибнут в итоге 3 души и 3 тела, а так души спасутся ... не бойтесь убивающих тело, души же тронуть нк могущих... ну а тот кто волю на преступлен е направил свое получит. И не только ТАМ. Нам на то воля и дана, чтоб делать свободный выбор и за него отвечать.

Дежавю

Хрень полная. Чушь несусветная.

Дмитрий Лебедев

Ну это каждыф сам решает. Однако несргласие с законами Ньютона не от еняет падения не вверх а вниз и синяка после него.

Дежавю

Закон ньютона это доказанный факт. А бог это нечто. А что? Кому он помог, кого спас? Конечно, верующей толпой управлять легче. Вот и весь прикуп.

Дмитрий Лебедев

Да законы духовные открыты и дрказааня намного паньше ньютоновских. Просто мы верим что Бог есть (а я знаю), а Вы что нету вот и вся разница. Ибо доказать наличие кого или чнгото можно, а вот ДОКАЗАТЬ ОТСУТСТВИЕ невозможно принципиально. Вот и верим каждый в свое. Только моя вера однозначно лучше.

Михаил Леонидович

Я сегодня... злой пиз*ец!

Михаил Леонидович

Длинная и мерзкая история. Рассказывать долго.

Эльмира Фассахова

😀 😜

Sergei Finogenov

вчера был особенно..)))

Sergei Finogenov

ну я вчера был реально молодец..)))

Bлaduмиp

И завтра буду им же))))

Bлaduмиp

🌻 🌷 🌻

Владимир Коваль

И не только сегодня))

Владимир Коваль

Привет)) Да пойдет,как у тебя?))

Владимир Коваль

Отлично выглядишь👍))

Мила Я

Я сегодня умница!!)))

Н*
Наталька ***

а я красавица)))ай да мы))

Раш

Стоит подумать! 😉

Раш

))))) обычно, когда ложусь спать именно об этом и думаю! Кого обидел и чему научился... А сейчас я подумаю, но всё равно Вам ответ не скажу - лучше от Вас услышать ответ)) "от других имею ввиду"...))

Дежавю

Ну давай вместе послушаем? Я краешком уха))))

Раш

Буду только "за")))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Опять не спится???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я только что из Москвы приехал

Дежавю

А я когда отсюда приеду?)))

Дежавю

Куда нить, где тихо и тепло))

Эпическая Сила

Я сегодня умница)

Эпическая Сила

Спасибо, взаимно)

Елена Мальченко

Я сегодня плачу

Елена Мальченко

Временами это помогает сбросить негатив

Валерий Барышев

Где мой огурец

Дежавю

Здесь нет огурцов. Подойдёт это? 🍆

Валерий Барышев

Остроумно Лада седаннннн баклажжжаааннн

Валерий Барышев

Я больше всего по балету.)))

Дежавю

О, я тут глянула цены на билеты в Большой. Не люблю я балет)))

Валерий Барышев

Это прошу заметить серьёзно

Гр
Грета

я знаю!))))))))))))

Indeets Rybkin

утром был... ))

Дежавю

Кому-то наверняка легко)))

Indeets Rybkin

аж завидно таким паразитам )))

Дежавю

Не стоит завидовать, надо стремиться к лучшему)))) вот и у меня когда нибудь будут утренние и вечерние напоминания 😄

Indeets Rybkin

а пока только обеденные? )

Indeets Rybkin

ну да, поезда ждать, верно..

Cherry Cherry

Ещё какая!!!!)

Fahr

йеслибы)))))

Fahr

блин)))))) начну излагать, до завтра не закончу, лучше не надо об этом)))))))))) лучше послушаю Слепакова: "Каждую пятницу в г@вно"))))))))) в предвкушении вечерней посиделки))))))))))

Дежавю

А кто-то, помнится мне, до НГ зарекался)))

Fahr

😇 ну, сегодня такое событие, у друга после двух дочерей сын родился вчера, а ты знаешь как у нас относятся к таким событиям, он ведь один всё равно столько не выпьет, вот и приглашает друзей помочь ему в этом не посильном деле))))))))))))))

Fahr

что умею, то умею))))) но меня всегда волновал один момент, это ведь жена 9 месяцев вынашивала, с трудом рожала, а еще будет его кормить и попу ему мыть, а празднует муж, как-то не очень справедливо, по-этому когда я на таких мероприятиях, я всегда поднимаю первый тост за жену!

Дежавю

Ой какой ты умничка. 😉

Саша Спб

Возможно!)

Саша Спб

А что так?) не понравилось совершенно?)

Дежавю

Чувство неловкости не понравилось)))

Дежавю

Ну, адреналин можно вкушать не испытывая стыда))))

Саша Спб

Ну стыда Вы как то сами уже добавили!) он же не голый был?)))) может Вы задумались просто!)))

Дежавю

Так и было. Ну да ладно, тема исчерпала себя))))

Жена Дракона

умница Я!

Жена Дракона

🌹 🌷 🌸 взаимно