Анатолий С Тамбова

вегетарианцы им жалко или просто вредно ?

Ответы
Зинаида Добрунова

это дурь, что природой создано для еды то все нужно кушать

Аня Левицкая

А где вариант, что человеку просто не нравится мясо?(

Анатолий С Тамбова

это типо я шоколад не ем я слюной уже сыт при его виде

Аня Левицкая

О вкусах не спорят. Я не ем мясо, мне оно не нравится. Однако вегетарианкой я себя назвать не могу, так как некоторые мясные блюда я ем.

Ирина Нефёдова

мне кажется в первую очередь им жалко

Анатолий С Тамбова

искусственые жиры они тоже не едят

Ирина Нефёдова

ну это да..просто первое что приходит в голову о вегетарианстве, что они отказываются есть мясо...и яро критикуют мясоедателей..потому я так и ответила)

Анатолий С Тамбова

жду ответа от них самих может прояснят

Татьяна

А еду у нашей еды им не жалко есть ?

Александр Шипилов

просто следят за фигурою

Марина Масленникова

скорее это как хобби)

Марина Масленникова

ну это как вам будет угодно,так и называйте.

Анатолий С Тамбова

не все часть по здоровью необходимо

Марина Масленникова

а что вы то хотите,у вас проблемы?

Анатолий С Тамбова

да нет просто вопрос а так мясо есть это кровожадно и вредно это так кто поддержит

Марина Масленникова

в этом мире все кого то едят.

Светлана Никитина

Нам просто не нужно)

Анатолий С Тамбова

организм устроин у людей одинаково

Светлана Никитина

Именно.Организму трупы для здоровья не нужны...Как не нужны сигареты,какоколы и очень многое из того.что люди в себя запихивают

Анатолий С Тамбова

ты смотрю докторов наук интелектом превосходиш

Анатолий С Тамбова

не знаю не одного професора чтоб увидеть

Светлана Никитина

Я спокойнее тебя,на личности не перехожу,никого ни с кем не сравниваю...Это потому.что давно убиенных кабанов не употребляю))))

Анатолий С Тамбова

извини коль обидел как понял ты мясо связываиш с убийством животного

Светлана Никитина

Не знаю иного способа съесть его...разве что кроме устриц

Лариса Формальнова

зря они, так вкусно!

Валентин Ковалев

Да!Шашлычек,лангетик,эскалопчик,бифстроганы,отбивные,цыпленок табака,рагу,чанахи,гуляшик и мн.мн.других блюд.А козлосвиннокоровья пища-это для них.

Елена Ивашкова

Мясо что ли вредно?

Аня Левицкая

Есть такое понятие, как диета. И она не всегда вызвана лишь желанием сбросить парочку лишних кило.

Анатолий С Тамбова

а зачем тогда ищат ростительную пищу одинаковою по ккал

Аня Левицкая

Как зачем? Чтобы получать питательные вещества в необходимом количестве. Я же вам не о похудении говорю, а о медицинских причинах, есть такие заболевания, которые требуют отказа от мяса.

Анатолий С Тамбова

в этом согласен я не про таких имел ввиду

Яна Самбуева

Нам просто весело

Ольга Буторина

Принципиально.

Ольга Буторина

Ну есть такие люди.. они всю жизнь ,что то делали.. пили,ели,толстели.. а потом решили ,что все хотят поменять и это не потому, что мясо надоело.. а просто принципиально перестали его употреблять в пищу и всего лишь. И или стадный инстинкт .." вот моя подруга не ест и я не буду.

Анатолий С Тамбова

понт потом 3 кабочка за раз надо сожрать что бы заменить 50 гр.мяса чтоб не сдохнуть

Ольга Буторина

Пусть соевое трескают... Что заложено природой, не изменить... нуууууу, если только в ущерб себе... так это их проблемы.. каждый платит за все, кто то здоровьем ,а кто то деньгами. По этому выбор всегда остается за нами.

Анатолий С Тамбова

да нет но вопрос здесь должен быть вопросом а не статусом из соц сетей как большенство

Ольга Буторина

ооооо да.. Я только час здесь..а уже столько цитат чужих мыслей причитала...

Анатолий С Тамбова

уши дебила или что то похожее подзабыл вопрос был в что где когда в воскресенье

Ирина

экономные они

Анатолий С Тамбова

это да но везде свои проблемы

Ирина

мы ездили с рязани в уварово...у вас рай..все растет и сады и огороды..только не ленись.очень понравилась ваша область..это не вшивая Рязанщина..хотя мы с мужем и на наших суглинках сад такой развели.что весь поселок диву дается..Есть все..И до марта месяца мы потребляем и груши и яблоки со своего сада...а уж про лето я вообще молчу...экономия очень большая..

Ирина

да сад на суглинке..а Что вас так удивило? В пригороде рязани чернозема нет.

Ирина

не поняла чего.

Ирина

хз..глинистые почвы..плохо пригодные для растениеводства.

Светлана Гуревич

Нравится

Валентина Прохорова

это дурь

Валентина Прохорова

Да это будет по мягче чем дурь

Анатолий С Тамбова

а ну и дурь им тоже можно она же трава и пользы больше чем от сала

Анатолий С Тамбова

мне не жалко и наверное не вредно просто вкусно