Мурмурчик

У меня у одного такой вопрос Почему так легко убить чемпиона мира по единоборствам это что все его чемпионата показала если не может в жизни нечего сделать?

Ответы
Clan

Ни один 20-летний боксёр, не курящий-непьющий-и весь такой спортивный) не выстоит в драке против многоходного урки (с подорванным зонами здоровьем и плюющего на ЗОЖ). Подход к поединку разный.

Мурмурчик

Поэтому покащуха все это нету лучше каратэ чем в кармане 2 тт

Clan

Согласен. Мне тоже нравится карманная артиллерия.

Кsюnя (Оксана)

Неправда про юоксера

Angela На Метле

у них главная заповедь - не навреди и не используй в жизни, поэтому парни и гибнут... для них использование профессиональных приемов - тюрьма

Angela На Метле

мне это как бы и не надо. а их, погибших, жаль

Александр :)

Ну а говорите о каких-то запроведях.. Они отморозки с отбитой башкой.

Angela На Метле

с мужчинами не спорю

Александр :)

Ничего себе..

Angela На Метле

остаюсь при своем мнении😁

Александр

Спорт и бой вещи разные. Йоги по гвоздям и огню ходят, а ткни его в сраку после выступления иголкой - взвоет и дёрнется!

Роман Силенин

Это только в кино какой-нибудь Стивен Сигал в одиночку толпы людей укладывает, в реальности так не получится

Мурмурчик

в реальности пулемет укладывает)))))))))

Роман Силенин

Ага, жаль его носить неудобно

Мурмурчик

вот вот))

Ѻлегъ

современный спорт - это шоу, Атон. и к реальному бою он не имеет ни какого отношения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что он в жизни никто. У него не духа, ни души, ни знаний...

Юр
Юрил

Ни чего удивительного...Нет сейчас Ахилов....Да и он был уязвим

Слуга Государев

он как и все человек стукнул по голове вот и нет чемпиона

Ко
Константин

Антон не путайте чесный поединок с уличной дракой

Мурмурчик

А как же бои без правил там тоже драка

Ко
Константин

Не путайте ринг и улицу даже в боях без правил вас не будут пинать по яицам и сзади не ударят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в единоборствах, защищаются, не нападают.....

Бес Пристрастный

А можно тот же вопрос, но на русском языке?

Одинокая Сволочь

против толпы ни один чемпион не выстоит

Наташенька

В спорте есть правила...в жизни их нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пистолет всех уравнивает.

Станислава Яворская

все под допингом дерутся

Мурмурчик

аха а акрабаты тоже под ним?)

Мурмурчик

Ну и то хорошо

Мурмурчик

как детишки в школе

Станислава Яворская

хорошо спасибо

Мурмурчик

Ну и славно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Против лома нет приема

Lukagray

Спортсмена учат бить на очки и это болячка преследует многих + не все единоборства эффективны нужно технику смотреть

🇷🇺 Анжелика*

против лома нет приема

Грета

эт о чем??

Мурмурчик

Аха и в итоге душат

Грета

низнаю

Мурмурчик

У нас в Казахстане в том году так одного чемпиона убили

Грета

ситуации разные бывают

Мурмурчик

Бывают просто всегда надо быть готовыми ко всему тем более им