Ирина

какую лучше брать мормышку
и где зимуют караси
вчера насильно я узнала
в такси

Ответы
Константин

Эх. Я два раза ездил на озеро Валдай, первый раз в поезде все говорили о рыбалке, а второй лямки гитарного чехла в багажнике такси запутались о лежавшую там (видимо, принадлежавшему водителю) удочку.

Ирина

И вы нашли общий язык

Константин

Нет, я, увы, совсем не умею рыбачить, даже несмотря на фаиилию.

Ирина

Бывает, нет интереса

Константин

Да, интересы у меня совсем другие,

Ан
Анти3Ая

Я недавно насильно узнала в такси в каком грязном и малоосвещенном городе я живу, и что сам чёрт не разберёт куда ехать даже по нафигатору

Ирина

таксисты люди знающие

Ан
Анти3Ая

А то...

Василий Сычёв

Да. Я прекрасно понимаю.. Таксисты... они такие... Они думают,что всё вокруг заядлые рыбаки..Нет чтобы, стихи почитать ....

Ирина

вот именно

Са
Санта

Звони ноль два, пускай предъявят таксисту то что он рыбак, и что карась зимует там-то, из бошки вытравить никак

Ирина

🤨

Са
Санта

🤦‍♂️

Aleksander Jakovlev

Насильно...Вы поверьте, что не все таксисты так плохи. Когда-нибудь Вам попадется таксист, который про духи )))

Ирина

ждем-с😁

Aleksander Jakovlev

)))

Светлана Гагулина

У моего мужа любимая телепередача "Диалоги о рыбалке". Приходится узнавать новое поневоле!

Ирина

😁понимаю.мужа конечно надо поддерживать

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, ужЪ, теперь вы с голода не пропадёте!... Берите удочку, куда идёте!.. 😉😁✌️💥

Ирина

А если потом про карбюратор насильно узнаю?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Здесь правило есть золотое, - нигде, никому я не растрепаю!... 😉✌️💥

Ма
Марина

Блин, прочитала, и так на рыбалку зимнюю захотелось. Только сопли морозить не охота.

Ирина

ждите потепления.

Евгений Военушкин

извозчик, тот что на Тверской быстрее ветра вас б доставил в театр..... на Ямской

Anubis У56

караси зимуют в тине зарывшись в ил.зимой они не ловятся на мормышку.

Ирина

Спасибо и вам! 😁

Anubis У56

да и сейчас мало кто ловит на мормышку.существуют многочисленные воблеры.приманки и прикормки.эхолоты.давно аправда сам не бывал не ловил.хотя и есть где.не совсем отошел после развода

Ирина

Рыбалка отвлекает же.

Anubis У56

Отвлекает любое дело если ты занят.Сейчас время безработицы я не работаю по трудовой поэтому есть над чем думать и что то вам писать в ответ

Ирина

Так не пишите, если нет желания

Замир Умир

Извращенец какой-то. Нет чтобы крепкую мужскую дружбу предложить

Ирина

Вот вот

Владимир Авраменко

Карасей можно зимой ловить в Сосновом Бору, там он очень крупный

Владимир Авраменко

На своём авто работал, но на еду хватало. Сейчас работать в такси не выгодно и даже на авто мобильное приглашение пишут, и русских мало работает

Ирина

у нас многие таксуют.

Владимир Авраменко

Авто убивают, а деньги нужны на обслуживание

Ирина

наверно так.я не сильна в этой теме

Владимир Авраменко

В советское время за взятку можно устроится в такси

Belich Roman

а Вас оно интересовало, или просто как повод для продолжения?

Ирина

Сказано же насильно узнала

Belich Roman

;-))

Кот Базилио

Вообще то карась зарывается в намул и дрыхнет до весны...

Ирина

Блин, вы тоже таксист?

Кот Базилио

Нет, я Кот, да ещё и Базилио..!😂😂😂😂

Ирина

Рыбку любите

Кот Базилио

Я не рыболов, а рыбоед..))

Ирина

😁

Иехидна 🍄

Радуетесь сотовым телефонам у бестолкового населения???

Ирина

мне все равно

Иехидна 🍄

А меня это напрягает по этому без наушников из дома не выхожу...

Ла
Лариса

а я узнала. что имя Жаркынай переводится как лампа.

Ирина

что за город у вас?

Ла
Лариса

Москва.

Ирина

тогда и говорить не о чем.мы северная провинция

Ла
Лариса

Электробусы красивые!

Ирина

да.я посмотрела

Александр Шульга

Шо! изнасильничали? Вот видно рыбак попался.🎄👈😇

Люда Демлер

А я вчера на зимней рыбалке окуня поймала пол кило

Ирина

здорово!

Люда Демлер

Спасибо я новичок первый год муж рыбак

Ирина

у нас много женщин рыбаков.это же хорошо-быть заодно с мужем

Люда Демлер

Да мне понравилось рыбачить

Ирина

тогда удачи и дальше

Люда Демлер

Спасибо и вам всего хорошего

Главный Мух

не не зовите я варвар и методы рыбалки такие же

Y. V.(George)

ТЫ ЧТО? ПЫТАЛА ТАКСИСТА? ДА ТЫ КРУТАЯ! 😂✌️

Ирина

Он меня пытал своими байками

Y. V.(George)

И ТЕБЕ ЧТО? ПОНРАВИЛОСЬ?😅👌

Ирина

Сам то как думаешь

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ ?НА ЗИМНЮЮ, НЕТ! ЖЕЛАНИЯ, ЛУЧШЕ ЛЕТОМ! НЕ ПОЙМАЕШЬ ХОТЬ ОТДОХНЁШЬ.😅✌️🎄

Ирина

Не рыбак однако

Y. V.(George)

НУ КАК СКАЗАТЬ? АЗАРТ ПРИХОДИТ, КОГДА КЛЮЁТ.