Екатерина Погорелова

Как забрать своего любовника от жены?

Ответы
Ярослав Морозов

Заведи себе лучше мужа а то не блогодврное это дела(( придставь у тебя так тянали бы. Или найди себе мужа мусульманина там можно до 4 жен если вравентстве их обеспечит

Дмитрий

Не стоит. На чужом несчастье, свое счастье не построишь(((

Лилия Джотанова

На чужом несчастье, счастье не построишь

Где Ты Там И Я

Сказать, что ты полюбила сына любовника.

Elena.....

никак...не уйдет пока жена не выгонит.

Elena.....

тогда не уйдет...его все устраивает...если он вас любит, можете пригрозить расставанием...но мужчины вообще идут путем наименьшего сопротивления... что бы не париться по жизни)

Фима Задунайская

хих)))д о г о в а р и т ь с я с женой!!!)

Фима Задунайская

да!и не своевольничайте,а то..наоборот получится.))

Фима Задунайская

да нет же,бывают адекватные жены,я вас уверяю.)

Александр

нокаут с правой, и в багажник.

Di
Dimazzzzzz

А зачем? Предавши однажды...

Надежда Надеждова

зачем ты ему нужна)

Надежда Надеждова

Пфф, а ты думаешь, когда ты будешь его женой, думаешь он не заведет любовницу, завее отношения, мужики не меняютсядет, 100 пудова, бросай таки

Екатерина Погорелова

Ну да впринципе, гарантии нет

Надежда Надеждова

по-этому, у тебя должна быть как минимум женская солидарность, так как на этом месте можешь оказаться ты, как максимум быть выше всего этого и не пачкаться о него... У меня был мужчина, мы встречались с ним 3 месяца, самые такие теплые искренние чувства, и он заявляет мне, что узнал о том, что в предыдущих отношениях дама забеременела и он на распутье. Я отправила его туда. Так как и я могу оказаться в такой ситуации, задумайся

Екатерина Погорелова

Нифигасибе! Спасибо за совет!

Надежда Надеждова

не за что, просто любую ситуацию переворачивай на себя, а тот паренек, он не холит идти

Надежда Надеждова

в предыдущие отношения, уговаривал меня быть с ним... но я выше всего этого, раз сделал дитя пусть и расхлебывает. Подумай просто не только о себе

Артем Шелякин

Попробуйте втроем)

Артем Шелякин

Ну семью разбивать тоже безобразие) Так что подумайте, может все-таки вариант 😉

Александр Бубнов

Поговорить с ней

Серж Наумец

стать лучшей

Ваш Слуга

а зачем?

Екатерина Погорелова

Хочу что бы всегда был рядом

Екатерина Погорелова

Вот и именно что не хочнтся

Ваш Слуга

долбитесь там на стороне да и все

Ваш Слуга

ну тогда и не задавай лишних вопросов...

Старик Ромуальдыч

не надо.

Старик Ромуальдыч

Про моральность говорить не буду. Как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь.

Йордан Сташевич

Никак

Екатерина Погорелова

Низнаю пока, а может и вообще не стоит