Ildarius

бабульки сидящие на лавочке и угорающие над нами парнями от нечего делать ставищие фото моделей или животных там прошу не беспокоить.

Ответы
Екатерина

Парней там много холостых, на лавках "у саратова?, ведь возраст то далёк, от возраста Христа.. 😕 .Вопрос не паренька,но мужа.🙂 Она, мечта Землян,не молода,но и не томная Луна.😥... 🙂🌈

Ildarius

конкретно всмысле

Екатерина

37- это уже серьезно, значит и женщина должна быть серьезная.

Ildarius

дальше

Екатерина

Ну а дальше про лавочку: вы женаты?

Ildarius

с чего вдруг

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересное предложение без знаков препинания... Читай как хочешь....

Ildarius

да именно

♛ О*Contra Spem ♛

и не мечтай ... будем

Ildarius

думаешь я это не понимаю любовь ломает стериотипы

♛ О*Contra Spem ♛

и это хорошо ..это наши уроки

Ildarius

поэтому я спокоен щас

♛ О*Contra Spem ♛

классно

Ildarius

надо любить не торропив события

Галина

Только девочки?

Ildarius

ну ты же спрашиваешь мою

Галина

Ты ничего о себе не росказывал

Ildarius

я как бумага все видно

Галина

Ничего не вижу

Ildarius

расскажи о себе