Марго

верно ли утверждение что в первые 5 секунд , встретившись взглядом , люди друг друга " покупают "

Ответы · страница 2
Н№
Нужен №1

"покупают" - это как?

Николай Журавлев

прицениваются....

Николай Журавлев

ой это мне не по карману...)))

Святослав Черный

да,оценивают...

Марго

ну да , как не крути , встречают по одежке , а провожают по уму.

Святослав Черный

поэтому и есть ава шоб встречали по уму по общению анализировали сущность личности...........чей-то насловоблудил...

Марго

ой не говори , что то ты тут на мудрил , как не старайся , встречать тебя будут по одежке.

Евгений Гун

что за чушь

Евгений Гун

может слово покупают не совсем подходяще

Hijran Khalilov

А , последу

Hijran Khalilov

А,последующие 5 , продают!

Евгений Воронин

незнаю.....

Евгений Воронин

Ну-у...тогда я долго нелеквидным был

Наталья Герасимова

изучают

Марго

ну да , оценивают и покупают

Ву
Вугар

точно

Марго

ну да , встречаем по одежке , верно.

Андрей И Все

верно

Марго

вы один из немногих который согласился , а то все твердят только об оценке .