Ти
Тина

В жизни бывают такие мгновенья, от воспоминания которых расцветает душа,но в тоже время их хочется забыть! У Вас такое бывает??

Ответы
Boss.alan2007

Да.. Иногда переносишься в то время.. И всё также волнительно.. И тоскливо от того, что с этими мозгами и взглядами там уже делать нечего..и совсем не тянет всё это возобновлять..) но какое то чувство чувство к этому всё одно есть.. Пусть и поверхностное уже..

Boss.alan2007

Слёзы это признак того, что в человеке есть жизнь..

Ти
Тина

Еще не совсем зачерствели мы.

Boss.alan2007

Точно!) а слёзы это как дожди на югах..))

Ти
Тина

👍😁Чтобы земля не зачерствела.

Boss.alan2007

Ну столько конечно не надо..)) слёзы это как признак.. А не потоки масштабности)

Евгений Снежин--Бригиневич

. да - скорбь она нас образумит ..- Растленье душ и пустота, Что гложет ум и в сердце ноет... Кто их излечит, кто прикроет? Ты, риза чистая Христа!.. Федор Тютчев

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад взаимопониманию!...«Тот, кто не хочет внимать шепоту вечности, будет вынужден внимать ее громам».- князь Сергей Трубецкой

Ти
Тина

"Если бы Бог по временам не укладывал нас на лопатки,нам некогда было бы посмотреть на небо"-Блез Паскаль.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и мудро так ...........

Ти
Тина

👍🤝Чудо.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! Чудо небывалое!..🖼

Вера Гудкова

нет. у меня только расцветает душа

Ти
Тина

Это очень хорошо. Пусть цветет на счастье.🤝😊

Ин
Интеллигент

Бывает конечно ностальгия..

Ти
Тина

😉 и у меня т🤝оже

Ин
Интеллигент

А как по другому, мы же живые люди..

Ти
Тина

Да,живые,потому и память жива.🤝

Зд
Здравствуйте

Тина Тим в кусточках с ним...

Ти
Тина

ОО!! Вы уже в салоне, а я только собралась,сейчас пойду.👍😊

Просто Прохожая

Конечно бывает)

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Ём
Ёмкий

Да..бывает

Ём
Ёмкий

Конечно..я же советской сборки

Ти
Тина

Надёжной значит.На века собирали😁

Ём
Ёмкий

Да..воспитывали по серьезному

Ти
Тина

Это точно.Послаблений не было.

Ём
Ёмкий

Угу)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,часто

Ти
Тина

Спасибо,Вы меня поняли.🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извинените .Я несколько раз ответил ,у меня глюк какой то или в настройках опять карались сайта .Я вам сколько раз ответил ?Я помню четыре раза .И так не только Вам

Ти
Тина

Ничего страшного,я это поняла сразу.Не ха что извиняться 🤝😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Н спасибо ,Тин !Я обеспокоился

Ти
Тина

Не стоит,это мелочи,некоторые оскорбляют и довольны этим, это сеть,все может случится 😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,часто

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,часто

Александр Пантелимонов

Да

Ти
Тина

Спасибо,что поняли вопрос.🤝