Адэль Пинкертон

художник-это бесполезный нахлебник?

Ответы
Айдана Ертай

Художник,нет конечно.По моему мнению ходожник-это означает человек который может чувствовать,нет не то что другие люди не могут чувстврвать.Я сама уже как три года художник,и поэтому думаю и говорю что рисовать-это хорошо.

Владислав Ли

Нет,это тот,кто может передать красоту,эмоции и т.д. в застывшей форме...И это его хлеб...Художнику современному нужен хороший менеджер,тогда у него хлеба будет завались как...

Олег Тюков

смотря какой художник, это анекдот: Хирург через какую букву пишется, через "Е" или "И", ну это смотря какой хирург

Eвгения Гайдай

если бы это было так, полотна великих мастеров давно были бы уничтожены. да и великих бы не было.

Анастейша Штых

Нет, художник-человек передавший эмоциональную поэзию, оставив память о былых временах.

Ольга Залюбовская

Нет!У человека,как известно,есть не только тело,а и душа,которая тоже нуждается в пище.

Радик Сулейманов

Искусство это тоже профессия, если картины покупают, значит востребованы!

Александр Маньшин

Каждый на НАШЕЙ планете делает свое Дело! "Не судите, да несудимы будете!" 😮

Алексей Черепов

Отчего ж , он раскрашивает нашу серую обыденную жизнь яркими красками)))

Алексей Черепов

хорошее делои очень нужное))))

Ксения Храмцова

Смотря какой художник,если как Суриков , Шишкин и Айвазовский то нет.

Сергей Коновалов

нет это очередной профессиональный бездельник на планете Земля...

Светлана Герасимова

Нет.Хороший художник это зрелище.А что надо народу хлеба и зрелещ

Екатерина Синько

каждый самореалезуется по-своему,поэтому я считаю что нет

Lidia Sеmagina

А почему нахлебник?Ведь такой дар не каждому дается.

Ismeli Ismaliyov

художник человек с фантазией который вдохновляет

Даниил Шералиев

у меня папа народный художник,но это же человек

Йозеф Водичка

на станкостроительном заводе наверно да

Владимир Парыгин

это человек с богатым духовным миром

Садритдин Хакимов

Вы что без них не будет вдохновения

Валентина Вершинина

Ну почему же , если он настоящий.....

Адэль Пинкертон

я про настоящих. есть ли от них польза очевидная?