Морошка

🖼День Памяти, Скорби и стыда за сегодняшнюю войну.

Ответы
Юр
Юрий

Они никогда не будут стыдиться. Потому что пропитаны ненавистью так же, как губка пропитана дерьмом. Отстирать вряд ли удастся.

Морошка

😭

Ол
Олег

День Памяти и Скорби за павших в Великой Отечественной. а за сегодняшний день стыда нет, ибо мы заканчиваем дело наших дедов

Морошка

вы просто погубите то, за что они погибли. Помяни мое слово.

Ол
Олег

барышня, ты ошибаешься. мы возродим Веру и построим Державу. увы, у Украины будущего нет

Морошка

:)))))))))))))))))поживем - увидим. Если вас не загребут на буйню

Ол
Олег

за буйню, загребут Украину

Анатолий Скорняков

Морошка да Путин захотел попасть в историю И пусть тысячи убитых и русских и украинцев но зато Путин будет в Истории

Морошка

Как преступник и моральный урод.

Анатолий Скорняков

Нет, он хотел попасть в историю как расширитель и присоединитель земель русских. Но товарищ учился на тройки и все у него по блату, и через знакомства, и ничего хорошего у него не получается по жизни...

Морошка

его нынешние уроки слишком дорого стоят всем. И ведь опять какую пургу нес на параде!

Анатолий Скорняков

Да он по другому не может Чего только это стоит- Запад напал на Россию. Но все прекрасно знают что это он сам напал на Украину. Переложил с больной головы на здоровую.

Анатолий Скорняков

И вся надежда у него на Си, но как показывает ход истории, китайцы очень ненадежные и у них всегда выгода стоит на первом месте. Сколько раз они уже кидали Россию. Но Путин так и не усвоил уроки.

Морошка

🖼хорошая иллюстрация к Вашей реплике.

Анатолий Скорняков

Да сказано в точку

Игорь Морозов

Любая война это плохо , а что же делать когда она неизбежна ? Ответьте если вам стыдно .

Игорь Морозов

Ваше право !

Морошка

Мое.

Игорь Морозов

Конечно ! Моё при мне .

Морошка

ок

Виталий Мирошник

9 мая -- День Победы в ВОВ 1941-1945 гг. И не надо подменять понятия. С праздником!

Морошка

Я скорблю. Много лет уже скорблю. Я видела ветеранов, работала с ними. Они ни за что не хотели бы повторить.

Виталий Мирошник

День для скорби -- 22 июня. А 9 мая -- Праздник Победы. И сейчас будешь утверждать, что Россия -- твоя страна?
Извини, Морошка, но почти слово в слово повторяешь "мантры" и позицию ЦИПСО.

Морошка

У меня и своя голова на плечах есть. И ношу ее гордо.

Виталий Мирошник

Молодец. Носи под диктовку врагов России.

Морошка

:)))))))))))))))))))

Sarman

Для тебя должен быть день страха. А для русских день Победы.

Таяна

Только у меня стыда нет. Недобили тогда они - сделаем это мы.

Вячеслав Чистяков

Стыдно кто виноват, мы никого не обижали, не бздите ХРЕНОПА

Морошка

это не месть. Это называется "поставить себя на место другого". Вот и поставьте.

Вячеслав Чистяков

Пусь так,не, меняет ничего

Морошка

совсем безнадёжный. Среди развалин и горя стоит, и поет славу Путину. Здоров ли ты, товарищ?

Вячеслав Чистяков

ПОТОМУ ТЫ И НИКОМУ НЕ НУЖНА , истеричная дура

Морошка

:))))))))))))))))

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Екатерина

Если вам стыдно, значит вы что-то делаете неправильно

–1
Морошка

конечно....толпа всегда права:)))Это испокон веков в на Руси:))))

Екатерина

Толпа всегда права? Не тупите, кто вас такому научил?

Морошка

жизнь научила. :)))) И тебя научат:)))

Екатерина

Тебя тупить жизнь научила?

Дык, Да

Кать, до чего же ты быдло. "Тупить", "подгорает", "бомбануло".🖼

Лисий Хвостик

День памяти жертвам, фашизм опять на коне, скорбим...

Андрей

Мне не стыдно, и то что я русский, тоже не стыдно

Морошка

Мне за мои чувства и мысли не стыдно.

Андрей

Пусть будет так

Галина Галчонок

Вечная память Героям второй мировой войны !!!

Морошка

🙏

Александр *********

стыд в наших головах если позволяем сие

Александр *********

не раз страна проходила через и было всё и кровь и смута

Морошка

и именно на нашу жизнь опять все выпало.

Александр *********

ничего Всё проходит, пройдёт и это

Морошка

да? а люди и сейчас умирают с мыслью: как же так? И на местах боев...и те, кто глубоко в тылу, от банальной старости, от внезапной остановки сердца..От болезней. Представляете? Не в мирное время с семьей попрощаться, а во времена....которые твой род испепелить могут...Это же невыносимо думать об этом.

Александр *********

да невыносимо но надо думать об этом

Звездочет Дальнобой Торонто

парад убийц насильников и марадеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀⭐⭐⭐⭐⭐

Григорий

Да, скорей бы нациZм потерпел крах

Зд
Здравствуйте

Все смешалось в доме Облонских

Мишка Квакин

Нам не стыдно за ПРАВОЕ ДЕЛО

Улугбек

Стыдитесь!!! Националисты...

Морошка

стыдитесь, фашисты!

Улугбек

Вам они... роднее!!!

Морошка

фу, какой неприятный товарищ!

Улугбек

Товарищ-ли я Вам..? Это - сомнительное предположение...