Главный Мух

ребят это просто опрос кто любит кока колу , фанту, спрайт а кто ненавидит?

Ответы · страница 4
Анни Странница

Не люблю. Не пью. Даже не знаю продается всё это в нашем ближайшем магазине.

Асажж Вентресс

не люблю, не ненавижу, просто пью очень редко, она какая-то невкусная стала

Светлана Образцова

Мне не нравятся-не пью. Ну ненавистью не назвала бы. Стоят и пусть стоят......

Ольга Сухарева

кока колой я огурцы опрыскиваю от паутинного клеща, аи эти напитки не пью.

Ольга Сема

не пью сладкие газированные напитки, независимо от производителя и марки

Андрей R@

От тли на даче помогают, унитаз хорошо отчищают, в общем вкусные очень.✌️

Ол
Ольга

Слишком сильно для напитков...Иногда напитки из Черноголовке...пью.....🙂

Людмила

Я просто из этого не пью ничего, никакие сладкие газированные напитки

Ир
Ирина

Не...всю эту химическую дрянь...любила в глубоком детстве:)...Поумнела!:)

Roman Balan

Употребляю и просто и в коктейлях, не было бы их, пил бы что-то другое!

Марго Беккер

Любить и Ненавидеть можно Только Живоое, а не срань неодушевлённую...

In
Ingritis

Люблю меринду Пепси, а кока- колу не очень! Фанта кислее чем меринда!

Людмила Теперик (Назарович)

Я такие напитки просто не пью... но это не значит, что я их ненавижу...

Давыдов

Не ненавижу. Не люблю. ЗОЖ не пустой звук. Ещë на сахарины аллергик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем такие страсти? Абсолютно ровно, просто стараюсь не покупать.

Александр Белов

Иногда пью все перечисленное, когда мне хочется. Но, без фанатизма.

Ли
Лидия

Вода самое лучшее.в крайнем случае хорошая водка.а вы как думаете?

Главный Мух

а я вообще не пью.......

Главный Мух

весь алкоголь кроме кефира

Be
Beznika

Иногда покупаю, в охотку) Вообще люблю просто воду или самогон))😆

Николай Дубинин

...правильно сделанный самогон, лучше водки

Be
Beznika

Это точно))🤣

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Люблю и коку и пепси,
не ограничиваюсь, беру при первом же желании

Главный Мух

🤝🤝🤝

Наталия

Давно не пью все это, не то, чтобы ненавижу, просто не употребляю)))