Катя Sixx-Kaulitz

Отдам котенка в хорошие руки! Ну а если руки действительно хорошие, то и меня забирайте))))

Ответы
Бони Курнатов

не верь хорошим рукам....верь здравому смыслу!! *на всё то золото, что блестит и не всё то солнышко, что встаёт!*

На
Навигатор

Отдельный домик.Туалет около двери.Пища"Вискас".В сухом и сыром виде.И ветеринары.Ооооо.Чем не Канары?)))))))

Евгений Журлов

извени дружище,но я скоро женюсь.так что у меня и руки-то не плохие но животных мнеи так хватает.

Кент Кентов

НАРОД ЭТО ШУТКА НИКОГО НЕ ОТДАЕМ ПОТОМУ ЧТО НЕКОГО))))))))))))))))

Латиф Чанышев

Руки у меня хорошие. Не пьющие и не курящие, но есть маленькое но. Я и нвалид. Тебя это не пугает?

Алибек Сандубаев

руки то у нас хорошие, но как показывает практика в большинстве случаев не оттуда растут

Виктор Череменцев

будь я помладше или ты постарше, тада с удовольствием, могу удочерить, ты как?

Владимир Майоров

ну так все ул интернациональная 29 к 94. молоко в холодильнике стынет))

Рыжая *

а что....... очень даже неплохое предложение..нужно его рассмотреть

Светлана Ефимова

пристороить животинку да с хозяином (хозяйкой) - та еще проблема

Борис Шошин

У меня уже дома два кота, а тебя бы забрал и так, как кота в мешке

Alla Khrustaleva

Надо бы видеть кого берёшь, а то кот в мешке получается, Кент

Александр Борисович

нужна мать двух будущих детей с хорошими руками котята есть

Aleksei Glushkov

а ты себя сравниваешь с котёнком или уже кошечка игривая

Олег Незнаев

нет спасибо у меня есть два котёнка третьего не надо))))))

Марина Щетинина

У меня правда кот уже есть,но если в комплекте,то беру)))

Александр Палеев

не даром не нать и за деньг не нать ни котейка и не Вас

Сергей Любые Темы

кота гони, а мальчиками не интересуюсь, у пративнай )))

S.
Snega .............

Руки-то хорошие и умелые, да вот котят у самих много)))

Михаил Пузян

Руки очень хорошие только терпеть не могу кошачьих

Екатерина Фомина

о круто 0 токо это у меня тут недавно кошка сдохла )