Уд
Удивлённый

Вы тоже засыпаете и просыпаетесь с улыбкой?

Ответы
Мария

я не в психбольнице живу!!! только психически больные люди всегда счастливы!

Уд
Удивлённый

Я ни слова про счастье. Я про хорошее настроение

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Вас выдает улыбка дауна, бабуль, не пытайтесь казаться дучше чем вы есть

Уд
Удивлённый

Вы все же обиделись на то, что я спалил ваш возраст по вашему базару? Значит будете заходить в мои вопросы и диалоги, чтобы плюнуть в меня говном? Ну набирайте его полный рот

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Зачем плевать говном в того, кто по определению им является, причем унылым))) гавкнете что-нибудь еще?))

Уд
Удивлённый

Продолжай на бис👏 Наааабралииии... ощутили вкус... плюнули...😁

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Продолжайте эксперименты с позами, сегодня вы в ударе, потряхивая своими загажеными рейтузами на весь сайт😆

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Не ошибайся больше дверь., старая маразматичка с ФГМ, а впрочем мне всегда приятно пнуть лоботомированное туловище😅👌

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

тоже? ..я с матами засыпаю и просыпаюсь шепча маты

Мышь Белая)

засыпаю точно, а вот встаю очень недовольно))

Милота))

Ага, всегда на устах...)))

Ел
Елена

Когда ничего не болит))

Уд
Удивлённый

Если болит, значит вы ещё не умерли и это вас должно радовать

Ел
Елена

)))) хороший повод порадоваться

Ел
Елена

Буду радоваться

Лев Николаевич Мышкин

мне тяжело уснуть...

Уд
Удивлённый

Я не понимаю как это может быть

Владимир

с падушкой

Уд
Удивлённый

У тебя падушка, это ты падаешь?

Vi Za Vi

Нет