Ольга Стаценко

Ты хотел бы начать жизнь с чистого листа?

Ответы · страница 2
Станислав Герасименко

зачем, каждый человек в своей жизни проходит свой выбранный путь, поэтому нет необходимости писать её заново.

Вадим Р

С чистого - нет. Но за то, чтобы вернуться на несколько лет назад и исправить свои ошибки, я готов отдать многое

Генератор Фигни

С чистого-пречистого? Без воспоминаний о своих ошибках? Я бы хотел просто исправить пару недочетов. Как и все.

Александр Павлов

У меня все замечательно Любимая женщина работа больше мне ничего не надо я счастлив мнгять ничего не хочу

Француз ***

вполне возможно,но только изменится должно абсолютно все,начиная с места жительства и кончая окружением

Валерий Федоров

Кто же не хочет заново прожить, меньше ошибок совершить, больше любить и что-нибудь хорошее совершить?

***mila***

нет слишком много писанины.Так несколько строк зачеркнуть,а может одно лишь слово и все пойдет иначе

Егор Крымов

я часть пути пронёс свой крест, и я не знаю какой тяжести будет другой, так что донесу его до конца

Файруз Давлетгиреев

Нет. Перечитайте "Горячий камень" Аркадия Гайдара, это короткий рассказ, не займет много времени.

Александр Сидоров

нет, у Гайдара был рассказ "Горячий камень", при всей сложности его личности рассказ потрясающий

Стас Голощапов

да! и я начал это делать, старт может быть когда угодно, главное придти к правильному финишу)

Катерина Нурмагамбетова

иногда да. Но наше прошлое дается для того, чтобы учиться и в будущем не совершать глупостей

Ирина Каменских

Нет.......а вот над ошибками своими нужно работать......может даже,что-то исправить к лучшему.....

Людмила Незнамова Днепропетровск

Эта возможность будет у каждого в конце этой.зная ошибки,надо дожить эту без них и дотойно

Сергей К.

...и с чистой памяти? так тож забвение! а со старой памятью да на чистый лист...нехорошо это..

Людмила Падерина

каждый начинает с понедельника, с нового года, с завтрашнего дня!!!!!!нужно с силы воли))))))

Kuan Kurmanseitov

НЕТ У МЕНЯ ВСЕ ПРИКРАСНО.ДАЖЕ ЕСЛИ НАЧАТЬ ТО ЭТОГО СЧЬАСТЯ МНЕ НЕ НАИТИ И НЕ ВСТРЕТИТЬ...

Lady Ketrin

Нет,не хотелА.Я бы не смогла отказаться от своего прошлого,а еще больше - от настоящего.

Святослав Игнатьев

Я бы хотел ее закончить чистым листом. Так чтобы больше пришлось ничего исправлять...

Алина Сугак

Нет, мне нравится жизнь, которой я живу. Нужно ценить не только взлёты, но и падения.