Тата

Кого любите слушать из современных исполнителей песен?))

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

1. BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Mamamoo и так далее и тому подобное.
2. Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Это лучшее, что может быть в этой жизни.

Александр Шефер

Мне все равно! Слушать приятно когда мало проблем и душа не от чего не болит....а сегдня! Плевать на все развлечения! Даже секс уже не очень увлекает....

Тата

Стараюсь об этом не думать

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Алекс Венцель

Из современных никого, да и песни нормальные нынче перевелись...Пишут и поют всякую чушь...

Тт

Нравился Вадик Усланов, немного Трофим с Митяевым,Носков. Очень нравится Максим Фадеев...

Тт

Если не из наших,- ещё, более серьезные...

Павел Вережан

группа Алиса,Nightwish,W.S.S.P. и многих других, рок исполнителей.

Владимир Ефимов

Разве их можно слушать? Они ведь исполняют, но не поют!

Владимир Кириллов

Как ни странно, Трофима. Выборочно, разумеется.

Антон (Ulysses)

я больше по современным оперным певицам )

Антон (Ulysses)

Чечилия Бартолли, Ольга Бородина, Анна Нетребко, Элина Гаранча ...

Александр Ипатов

Рождество 2 песни у них замечательные

Fedor Shkenev

А насколько "современных"?

Ко
Константин

уже Скоблю последние дни .

Pas-De-Chat

евгений григорьев (жека)

Се
Сергей