Татьяна

"Белые бабочки снега Садятся на ветви в саду. Зимой так хочется..................". Продолжите предложение.

Ответы
Сулейман Рузиев

Побывать в Аду?

Сулейман Рузиев

Нет! Простое любопытство. С которым поделиться с кем бы то ни было. Считается зазорным, Для юноши!!!

Татьяна

Любопытство неплохая черта в хорошем смысле слова ... но могло оно, ох как могло не туда завести, вернее не вывести. А поделиться зазорным... так может не было друга рядом такого, с кем бы хотелось поделиться и вместе пойти.

Сулейман Рузиев

Не было.

Татьяна

С новым годом! ❄️ 🎅 🎄

Сулейман Рузиев

Спасибо! И вас!