Во
Ворон

-Пап я когда вырасту ,то женюсь на бабушке ,ведь она такая добрая.-Ты что. разве можно?Ведь она моя мама.-Но ты же женился на моей маме?

Ответы
Майя Петрова

😂🤣 Во 2 классе ученик дома: "Знаешь, мама, я никогда за эту Людку замуж не пойду, она сегодня каак даст мне учебником по башке - у меня чуть все мозги через уши не вылетели!"

Во
Ворон

)))))

Оксана 🐉

У меня племянник сказал, что когда вырастет, то будет со мной целоваться

Во
Ворон

я ему не удивляюсь

Оксана 🐉

А я его обожаю

Во
Ворон

ну конечно понимаю

Rima Kravcenko

вот так дети и выбирают стезю жизни

Ар
Арина

😊😊😊

Людмила Канивец

😊