Ленуся Ткаченко

какого цвета стоп кран в самолете?

−8
Ответы · страница 6
Андрей Урусов

А подскажи, в каком месте ты его там увидел, и после скольких принятых стаканов?

Ж.
Жека ...

Ебать какой умный вапрос ..так и незнаю блеать пару раз видел и сука незапомнил

Андрюшка

вы что не видели не разу голубой!!!!на параходе темно синий на прогрессе желтый

Тетя Фрося

ух ты конечно не видела потому что его там нет

Андрюшка

не говорите глупости естественно он там есть и голубого цвета еще скажите что и на параходе его нет!!!

Тетя Фрося

правильно есть везде

Андрюшка

естественно!!! спасибо за внимание и понимание

Сергей Савин

Стоп краны всегда красные!!! Ты очаровательна и мила!!!😘😘😘

Anatolij Raikov

А какого цвета стоп кран у морского лайнера?Т.ч, ни там,ни там стоп крана нету.

Пётр Ермаков

А зачем он там? Попросите стюардессу она поможет сойти в любой точке рейса....

..
....

Сил не хватит открыть дверь..😁

Пётр Ермаков

Пилот притормозит....

..
....

😝

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

иди подработай аааа... если уж не знаешь чем заняться.. мне помоги не крайняк..

Дмитрий Стариков

))))))) Если в поезде он красного цвета, то в самолете - голубого)))). Нет его там.

Славяна Майорова

В кабине пилота) красного цвета, может иметь вид тумблеров, рычажка, кнопки и тд

Дмитрий Стариков

Не может быть! Ты в каком городе живёшь?

Славяна Майорова

Может) Гугл в помощь) увидишь)

Валерий Чадов

Неужели, стоп-краном можно остановить самолет. Его просто там быть не может

Тетя Фрося

правильно

Светлана Гатина

Обычно на этот вопрос отвечают- голубой. Но зачем Вам стоп - кран в самолете?

Весёлый Роджер

Синенькая такая ручка. Нажимаешь и летишь вниз домой....одна......без парашюта

Max Vaisman

подскажите пожалуйста если там кран поставят \\\то парашуты выдавать будут?

Бес Пристрастный

🖼
Вот такой он.

Анатолий Ориничев

Да когда последний раз срывал стоп-кран, был красный, может поменялось что.

Улугбек

Шутку, Петя, надо подавать с серьёзнейшею миной, а не ухмылкой победителя...

Василий Дьяконов

красный на АН 24 находится под правой рукой КВС правда так он не называется

Evgenia Pilipenko

Такого в самолёте нет, только кнопки для вызова обслуживающего персонала.

Вера Кукушкина

Если самолёт остановится, то упадёт. Наверно, поэтому там нет стоп-крана...

НЕ
Натали Ефимова

Размечтались, в лучшем случае парашют, хотя он на такой выслте ни к чему! 🙂

Алексей Зыкин

Не знаю какого цвет кран в самолёте, а вот цвет твоих глаз очень красив!!!!