Алекс Верный 2

Ну, вот теперь ты «Ясной звездочкою» сталаА лишь не давно ты была моей звездойИ время не на что нам не хваталоА я как прежде грежу лишь тобой…Так как обычно сидя на работеВключившись в сеть меня, не замечаешьА я, отринув грусти и заботыСмотрю на статус твой и грустно улыбаюсь…Пройдусь украдкой по страницам сайтаНа фото милых глаз увижу яркий светИ вновь сбегу… в свой мир, что безвозвратноПотерян меж осколков надежд…Так и играя в прятки сам с собоюЯ понимаю – я тебя не стою…21.02.2013

Ответы
Мария

Вернуть бы всё, да и начать по новой,
Душой и сердцем вновь помолодеть,
Сказать:"Люблю!" - заветное то слово,
После которого не хочется стареть.
Найти б источник нам живой водицы
И окунуться в нём чтоб с головой,
В мечтах своих по-новой возродиться,
Для нас как-будто - это не впервой....
Хотя прекрасно всё мы понимаем,
Что к прошлому возврата больше нет,
Надеждою живём, чего-то ожидаем,
Что принесёт нам следущий рассвет.
По-прежнему наивно в чудо верим,
Что сказкой может обернуться вновь,
Добром своим мы открываем двери,
Надеясь в жизни на взаимную Любовь!

Наталья Филипчук

Сидят все на работе ладно ,С ученым видом влезли в интернет,Что звездочкою стала,вот досада,а что работать надо?ШУЧУ Работе время,а звезда ВСЕГДА

Lira Ziyaeva

Леша. что-то мне кажется что на одну тональность стали стихи твои оптимистичнее. Как будто выравнялись немного. удачи. )

Раиса Андреева

Алекс,что-то вы так грустите по ком-то,не тратьте время!Это ваше дело конечно,но счастье не в ком-то ,а в вас самих!

Светлана

тут одними стихами не поможеш...у меня такой случай был...поступки и дела надо совершать

Елена Сизых

читая ваши стихи делаю вывод -ваша душа болит и сердце плачет(((

Анна Иванова

Вы молодец!У Вас есть вдохновение. Кто она, ваша муза?

Tinker Bell

прям скопировать захотелось, зараза не дался)))

Татьяна Григорова-Вострикова

)))))))))какие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина Малина

когда грустить перестанешь?)))