Сменила фото, сменила имя
Какой-никакой а маркер.
Это же само представление участника. Без особой гарантии, но можно прикинуть значение персонажа, за которым прячется автор.
Отлично это понимая, всё равно клюю на смазливые мордашки.
А у мужчин с фантазией обычно хуже в этом плане. Но в целом друг друга стоим.
Желательно правдивые,и так лжи много в настоящем времени,здесь хотелось бы,по "человечески" общаться,зная что человек настоящий,и все общение без фальши.
Кроме лжи встречается негатив...
Для понимания и дружбы необходимо многое...
Главное,верить в человека....
Здесь я многих помню, их рассказы о себе...
Одну из тыщи смотрю и то, если диалог больше чем на день завязался. Любая тут присутствующая Людина, рано или поздно свой почерк выдает)))
Вчера тоже сменила.. Просят вернуть прежнюю. Вообще часто меняют свои аватарки и ники, психически неустойчивые и одинокие люди. (С)
Я набрал в ГУГЛе - где же любимка?
Интернет вдруг завис, комп дымит ...
Может стала она невидимка,
Может аву сменила и ник?
И кого искал.??)))
а давай честно! Это я давно написал ... лет 7 - 10 назад. Так что ни кого из местных не знал.
А сейчас? 
а сейчас освоился и познакомился с приятными собеседницами.
А самое главное, в профиле пишу кто есть кто и откуда. Вот сейчас посмотрел что за Патриция, а там написано ....
Обычно, я знаю,кто за аватаркой,если собеседнику со мной интересно и мне с ним тоже,обмениваемся фото.Остальные так,для толпы.
Нормально! Разве это так важно? Важно КАК человек общается!У каждого есть право ставить то, что он хочет!
Интересное имя. Во дворе частный детский садик. Называется Совята. Это намек, чтобы дети весь день спали?
Здорово! Сова - мудрость! Школа мудрости

Если человек интересен, то точно будет знать, что это я. Иногда пейзажи вместо реальных фото выставляю.
Я ни как не отношусь, просто ава, но люди все разные ,каждый видит в них то что хочет видеть
На мой взгляд лучше всё же фото. Не понимаю тех кто прячется за котиками и цветочками...
Хорошо!
Эту мелодию можно послушать в интернете. Она так и называется "Ветерок в пустыне"...Если рассказ понравился, могу скинуть ещё ссылки...))))))
Мудро! Настоящий триггер - психолог ваш герой , умно разрешил ситуацию, хорошо раскрыли внутреннюю суть, талантливо...
Вот ещё небольшой рассказ: "Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/2192
Почитаю.
Спокойно. Многих узнаю по вопросам и ответам. Как там говорят, : "попа и в погоде видно"
Максимально легкомысленно. Это не я, это всего лишь моя одежда или мое настроение
Считаю ,что смена аватарки и имени вряд ли сменит стиль общения этой личности .
Верно, но фото собеседников настраивает на другой лад...
По-моему скудоумному разумению абстрактная аватарка сродни маске злодея.
Иногда вообще не смотрю, что там на аве. А как Вам недовольные помогли?
Мне раза три писали, что сделали порчу на смерть. Представляете. Но как, они даже точного имени не знают. Шизики. И многие ещё тут дрочат на фото, пишут все с маленькой буквы и без запятых, сами признаются, что вторая рука того, занята
Ещё не вечер. Это я к тому, что тут все слои общества в разрезе. Ну сменили, значит так и быть) чтобы не докапывались. Кстати, ещё такое наблюдение. С теми, кто требует фото на авке, и потом еще фото, чтобы сварить и поискать по соцсетям, обычно общаться не о чем. Интеллектуальные Ноли.)))
Это точно))) 


Приятнее когда видишь как выглядит собеседник. Но в целом без разницы
Приятней говорить с лицом,нежели с какой то животиной и без имени еще
Бы.... против возраста все бессильны((
Верно, за исключением некоторых...
Едениц
Учёные работают..пока только с кошками и собаками
А досье, которое на тебя составлено в заметках...тоже сменила?
Нормально
Сама сменила, пока реалка мне самой не надоела
Совушка, а у тебя тоже глаза серые, как и на твоей аватарке?
Не...синие






