Простушка

Сменила фото, сменила имя🤣🤣🤣 Интересный процесс, если бы не помощь "недовольных", я бы и не задумывалась, что можно легко их менять...А как вы относились к аватаркам собеседников?

Ответы
Сергей Пастухов

Какой-никакой а маркер.
Это же само представление участника. Без особой гарантии, но можно прикинуть значение персонажа, за которым прячется автор.

Отлично это понимая, всё равно клюю на смазливые мордашки.
А у мужчин с фантазией обычно хуже в этом плане. Но в целом друг друга стоим.

Просто Александр

Желательно правдивые,и так лжи много в настоящем времени,здесь хотелось бы,по "человечески" общаться,зная что человек настоящий,и все общение без фальши.

Простушка

Кроме лжи встречается негатив...

Простушка

Для понимания и дружбы необходимо многое...

Просто Александр

Главное,верить в человека....

Простушка

Здесь я многих помню, их рассказы о себе...

Стас Васильев

Одну из тыщи смотрю и то, если диалог больше чем на день завязался. Любая тут присутствующая Людина, рано или поздно свой почерк выдает)))

Со
Солнышко.😊!))

Вчера тоже сменила.. Просят вернуть прежнюю. Вообще часто меняют свои аватарки и ники, психически неустойчивые и одинокие люди. (С)

Дядя Миша.

Я набрал в ГУГЛе - где же любимка?
Интернет вдруг завис, комп дымит ...
Может стала она невидимка,
Может аву сменила и ник?

Со
Солнышко.😊!))

И кого искал.??)))

Дядя Миша.

а давай честно! Это я давно написал ... лет 7 - 10 назад. Так что ни кого из местных не знал.

Со
Солнышко.😊!))

А сейчас? 😊

Дядя Миша.

а сейчас освоился и познакомился с приятными собеседницами.
А самое главное, в профиле пишу кто есть кто и откуда. Вот сейчас посмотрел что за Патриция, а там написано ....

Ольга

Обычно, я знаю,кто за аватаркой,если собеседнику со мной интересно и мне с ним тоже,обмениваемся фото.Остальные так,для толпы.

Юр
Юрий

Нормально! Разве это так важно? Важно КАК человек общается!У каждого есть право ставить то, что он хочет!☝️

Николай Ntv

Интересное имя. Во дворе частный детский садик. Называется Совята. Это намек, чтобы дети весь день спали?

Простушка

Здорово! Сова - мудрость! Школа мудрости👍😀

О-
Осень - Я

Если человек интересен, то точно будет знать, что это я. Иногда пейзажи вместо реальных фото выставляю.

Ин
Интеллигент

Я ни как не отношусь, просто ава, но люди все разные ,каждый видит в них то что хочет видеть

Простушка

Верно!🖼

Алекс Венцель

На мой взгляд лучше всё же фото. Не понимаю тех кто прячется за котиками и цветочками...

Простушка

Хорошо!

Алекс Венцель

Эту мелодию можно послушать в интернете. Она так и называется "Ветерок в пустыне"...Если рассказ понравился, могу скинуть ещё ссылки...))))))

Простушка

Мудро! Настоящий триггер - психолог ваш герой , умно разрешил ситуацию, хорошо раскрыли внутреннюю суть, талантливо...

Алекс Венцель

Вот ещё небольшой рассказ: "Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/2192

Простушка

Почитаю.

Та Еще

Спокойно. Многих узнаю по вопросам и ответам. Как там говорят, : "попа и в погоде видно"

Лола Ололоева

Максимально легкомысленно. Это не я, это всего лишь моя одежда или мое настроение

Простушка

Снисходительно?

Лола Ололоева

Раскрепощенно)

Простушка

Мне нравится ваш подход!

Ва
Валентин

Считаю ,что смена аватарки и имени вряд ли сменит стиль общения этой личности .

Простушка

Верно, но фото собеседников настраивает на другой лад...😀

Владимир Дружин

По-моему скудоумному разумению абстрактная аватарка сродни маске злодея.🦊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда вообще не смотрю, что там на аве. А как Вам недовольные помогли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне раза три писали, что сделали порчу на смерть. Представляете. Но как, они даже точного имени не знают. Шизики. И многие ещё тут дрочат на фото, пишут все с маленькой буквы и без запятых, сами признаются, что вторая рука того, занята

Простушка

Мне такие не встречались, аватарка была нейтральная, мне она нравилась...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё не вечер. Это я к тому, что тут все слои общества в разрезе. Ну сменили, значит так и быть) чтобы не докапывались. Кстати, ещё такое наблюдение. С теми, кто требует фото на авке, и потом еще фото, чтобы сварить и поискать по соцсетям, обычно общаться не о чем. Интеллектуальные Ноли.)))

Простушка

🖼 Развлекаются на склько ума хватает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно))) 🌹🌹🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Приятнее когда видишь как выглядит собеседник. Но в целом без разницы

Константин

Приятней говорить с лицом,нежели с какой то животиной и без имени еще

Константин

Бы.... против возраста все бессильны((

Простушка

Верно, за исключением некоторых...

Константин

Едениц

Константин

Учёные работают..пока только с кошками и собаками

Al
Alex

А досье, которое на тебя составлено в заметках...тоже сменила?😏

Простушка

Где его найти?

Al
Alex

В заметках того,кто составлял...

На
Ната

Нормально☝️ Сама сменила, пока реалка мне самой не надоела😏

Володя

Совушка, а у тебя тоже глаза серые, как и на твоей аватарке?

Простушка

Не...синие