Glücklicher Igel

Птица не летает , живёт на улице . Радом кошки ... Как спасти птицу чтобы не съели кошки?

Ответы
Максим Гришин

честно сказать животные в сто раз дружелюбные чем люди у людей любовь пропала а у животных есть любовь щас даже кошка с ципленком может дружить я см видел это

World See

они сами спасутся,я семечки выкинул на снег под окно,пачку целую,ну старые уже..теперь утром синицы долбят мне в стекло видимо ещё просят..

Glücklicher Igel

Он не летает

World See

голубь?

Glücklicher Igel

Да

Котопланетянин.

Заберите птицу и покормите кошек!

Glücklicher Igel

Нельзя домой

Котопланетянин.

Тогда соседу! А кошек покармить!

Владимир

Так не Сьели же до сих Пор!)))

Зинъ Черн

Построить ей скворечник

Glücklicher Igel

Что это?

Зинъ Черн

Это всё вместе - цветы, радость, обнимашки и чмоки

Glücklicher Igel

Хорошо

Зинъ Черн

Молодец, вкус подходящий

Glücklicher Igel

Какой вкус?

Чертовка В Чулках

это естественный отбор!