Татьяна Фур

утро. звонит по вацапу друг беру трубку. там шум, писк и где-то далеко какой-то голос. говорю привет, плохо слышно, перезвоню и кладу трубку. перезваниваю, он уже с психом, почему мужик какой-то у тебя трубку берет? теперь не разговаривает. как доказать что я была одна и никто кроме меня трубку не брал??

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───▒
───░▒▒
────░░▒▒▒
─────░░░▒
──────░░▒▒───▒
──────░░░▒───░▒
──────░░░────░░▒
─────░░░────░░░▒
─────░░────░░░▒───░
────░░───░░░░▒────░
───░░───░░▒─────░░░
───░───░░─────░░░▒▒
──░░───░───░░░░▒▒
───░───░───░▒
───░░──░──░░
────░──░──░
────░░────░
───────────
██████████████████
─████████████████
──█▒☀️☀️☀️☀️☀️▒█──███
──█████████████████──█
──███████████████─────█
──██████████████──────█
──██████████████─────██
──██████████████────██
──██████████████──███
───████████████████
───████████████
────██████████
─────████████
──────██████
────██████████

Татьяна Фур

Класс)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!)

Вадим Гринько

Звонок в ментовку в 12 ночи:
— Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени?
— 12 ночи.
Через 5 минут опять звонок:
— Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не скажете, сколько времени?
— Hо вы же совсем недавно звонили!
— Hо ведь время-то прошло! Мне нужно знать сколько времени!
— 12 часов 5 минут.
Через 5 мин. звонок:
— Здравствуйте. Это Рабинович. Вы не подскажете, сколько времени?
— #%^%#%%^!!! Приезжайте в участок и забирайте свой сраный конфискованный будильник!!!

Татьяна Горяйнова

Пошли его на хер! Нормальный мужик тебя никогда ревновать не будет, В отношениях главное , это ДОВЕРИЕ, а , если нет его , зачем такие отношения? Но , если тебя всё устраивает. тогда Я ПАС!

Татьяна Фур

Послала, отстает плохо)) я тоже считаю доверие прежде всего, а иначе смысла нет, жить и не доверять)

Татьяна Горяйнова

Татьяна! У меня та же история, послать не могу, 100 раз уже посылала, знаю, что не отстанет, но ревнует, гад, как проклятый... И как ему доказать. что Я ЧЕСТНАЯ?

Алексей

Если он тебе так дорог, попробуй ещё раз, поговорить с ним. Спокойно, без эмоций. И больше не звони. Если нужна, придёт. А если нет, значит это не твой "друг"..

Татьяна Tatiana

никак! если нормальный и вменяемый - то поймет, если с придурью и ревнивый до безобразия - пусть идет себе!!! иначе всю жизнь ему что-то доказывать будете

Дмитрий Иваныч

Ничего не надо доказывать. Ему просто нужен повод, чтобы от Вас избавиться. Вот ему и подарочек судьбы: глюк вацапа. Может, это подарок и Вам.

Вера Bdfyjdf

Ничего им никому никогда не доказывайте... Это очень унижает... Так и будете всю жизнь оправдываться по любому поводу... Доверие должно быть..

Петр Ирзин

мужик видимо действительно был, а вопрос этот задан в спрашивалке с надеждой, что ваш друг прочитает и поверит , что якобы вы были одна

Татьяна Фур

Нет не было, с телефоном что то было, пищало, скрежетало...

Петр Ирзин

в версию с телефоном конечно сложно поверить, лучше бы уж Вы признались, скажите ему правду

Татьяна Фур

Вы тоже не доверяете?))) я всегда правду говорю)))

Петр Ирзин

просто я немного экстрасенс и ясновидящий, в этот раз возможно подвел телефон

Сергей Старец Зануда

если это, как Вы пишите, Друг, то по-дружески пошлите его на хер. Че он с претензиями какими-то выежывается... да хоть рота мужиков...

Татьяна Фур

так и сделала, но настроение испорчено

Наталья

Ни как не докажешь, у нас такой же телефон, как испорченная пластинка бывает, и такое чувство как будто у нас каждый день гости))

Татьяна Фур

Эт точно)))

Наталья

Так что придется вашему парню самому от вас позвонить и все вопросы исчезнут

Роберт

а СТОИТ ЛИ СТАРАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ?????? Ведь потом это может превратиться в долго тянущуюся непрерывную процедуру.

Татьяна Фур

Неее, не стоит)

Авраам Чулпанхаматов

Пошли своего друга, вместе с его вацапом и заведи нового, у которого есть деньги на обычный телефонный звонок...

Татьяна Фур

))))

Владимир Комаров

Не надо ничего доказывать. Позвоните ему и наедьте на него-Почему какая то женщина всё время берёт трубку.

Татьяна Фур

идея!)))

Владимир Комаров

Женщина в полиции на опознании:
— Вон тот, что слева — гад, руки мне выкручивал… Вон тот, что справа — ноги мне держал… А вон тот, что в середине — мо-ло-дец!

Татьяна Фур

ахаха))))

Владимир Комаров

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Татьяна Фур

Звучит здорово, попробовать надо)))

Владимир Комаров

http://www.playcast.ru/view/10389496/c49a9f2b12ac8af718c62533147bf8b8d48657acpl

Лариса Чурбанова

Никак, доказывать человеку не нужно, да и думаю бесполезно, если вам не доверяют, зачем такие отношения.

Ольга Батурина

Да он псих. Что будет, если мужем станет? Радуйся, что отстал. А то всю жизнь будешь оправдываться.

Ле
Леа

Объяснили ему раз - не понял - и не надо больше объяснять! Смысл оправдываться в том, чего не было??

Roman Balan

Если это друг, а не бой френд, то ему должно быть по барабану кто там у Вас и кто брал трубку!

Светлана Джавадова

А зачем обязательно оправдываться и доказывать,а потом еще и чувствовать себя виноватой

Не Добрый И Души Нет

доказывайте он на вас и пояс верности оденет .ничего доказывать не нужно .любит остынет

Алекc Фил

А на фига вообще кому-то что- то об'яснчть и доказывать. Живи, как тебе удобно, а не другу.