Гоша Лев

Вот когда человеку делать некуй,он наверное начинает страдать куйней и в итоге эти его страдания достигают таких глобальных масштабов,что последствия этих ебических маневров просто поражают своей неординарностью...))) И ведь эти люди вокруг нас....?

Ответы
Сусан Иванин

Точно так и есть и иногда радует. Не то что грёбаные европейцы. Фантазии - никакой

♛К
♛Оксана Колесникова

точно

Олим

😄

Олим

😄

Валера Цымбал

конкретней мона 😉