{N
{***cч@sтье, No Не Твоё***}

Вы сидите в самолёте, впереди вас лошадь, позади вас лодка. Где вы?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

На карусели. А у меня к тебе вопрос поинтереснее, мой чернокожий друг. Вот смотри, ты в машине, стоишь на перекрестке. Справа движется гужевая повозка и стадо оленей, слева - всплывает подводная лодка, прямо заходит на посадку АН-124. На сколько метров ты должен подпрыгнуть вверх на зеленый свисток регулировщика?

Музыкальный Кот 🐈

Хаа) А на этот вопрос есть логичный и верный ответ!)) И звучит он так: Необходимо покинуть транспортное средство, потому что управлять машиной в состоянии наркотического опьянения запрещено))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

отличный ответ..как и вопрос 😃

Музыкальный Кот 🐈

успехов, братка)))

Ферюкова(Колосова) Галина

-Завтра У Серёги день рождения,давай подарим ему зажигалку? -Да нет,Серёга не курит.-Тогда давай подарим ему пиджак ,зеленый,с желтыми ананасами?-......И ты не кури. 🙂

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Так это как бы анекдот !!мой вопрос,вещь серьезная..))

Ферюкова(Колосова) Галина

А так сразу и не подумаешь.

Татьяна Дектерева

Сейчас посмотрю где я...Я сижу в самолете,впереди я вижу лошадь,а позади меня лодка.Так где-же я,где?Осматриваюсь вокруг,и ё-мое!!! :DЯ ведь на карусели!!! 😄 🙂

Печалька

На берегу хвостом в воде. Лошадь пришла меня забрать, вещи там и все такое, а лодка на тот случай если мне в другую сторону, на тот берег. Как вам ответ? )))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Отлично !!!если пришел забрать,белый принц на белом коне))

Печалька

Ну ка-ну ка, по подробней, про принца ничего не было сказано. Тогда и в лодке алые паруса. )))))))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Сказку вспомнил ..воще то )))

Печалька

Вот и я сказки повспоминала. Фантазия разыгралась.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Так и должно быть..без фантазии,люди умерли бы от скуки

Георгий Макаров

1) В грузовом самолёте; 2) В карусели; 3) На грузовом корабле в качестве того, кто должен следить за состоянием самолёта; 4) В дурдоме.

Анастасия Чиненова

карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!

Роман Ли

салон 1-ого класса,(зажиравшиеся же там люди:)))), а коньяк то там, не разбавленный, выпил сколько влезло,.

Ка
Камелот

Извините, но я вообще в самолете не летала...но если подумать по логически, то значит я была во сне 😛...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вместо самолета..можно сказать:вы сидите в тракторе..не важно а чем сидите!но это не сон))

Ка
Камелот

каждый судит как может... да, да... 😞

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не в обиду..если обиделись,то не хотел..а если всё таки обидно,то это ваше личное дело!..вообще то это карусель..детский)

Ка
Камелот

на обиженных воду возят )))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Лучше на тракторе воду возить))))

Мария

Эта лошадь с надувной лодкой летит со мной в самолёте на тот же курорт... ( если не считать карусель)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

приятного полета!)когда долетите ..садитесь на лошадь и на лодке поскакайте ))))

Мария

😄 😄 😄 Теперь главное долететь!

Nikolai Garskov

Караван судов по Севморпути: Кентавр, Звезда и Бригантина позади! Как вы лодку назовете, так она и поплывет...

Nikolai Garskov

Рожденный скакать далеко не уплывет!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тем более на лодке, если скачет:-D

Nikolai Garskov

Представьте Карусель Вселенной: в прообразе истории нетленной. Мы все расселись по местам, Всевышний дал нам по серьгам и мы поплыли над землею бренной, Любому было бы не вредно... Подняться над собою ввысь и трезво глянуть сверху вниз. И оценить что в мире сделал, признаться если наболело или покаяться пока, не так сгустились облака. И виден сквозь препоны свет, дай Бог еще немного лет!

Ал
Александра

вариантов несколько: либо в бреду, либо в грузовом самолете со всяким хламом, либо на карусели)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

есть ещё один вариант..в дурдоме

Ал
Александра

не скажи, бред тоже возможен)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

бред ..тоже думаю подходит..в наше время,такой бред часто слышим ))

Ал
Александра

причем бреда порой больше, чем здравых мыслей))

Наталья Викторовна

я же в самолете сижу,значит в самолете)))) только странный он какой то,видимо грузовой отсек )))

Наталья Викторовна

хороший вопросик,голову напрягает

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Многие говорят..накурен или в дурдом отправляют))))..вообще приход))))

Григорий Полюдов

ну мы то знаем что нам туда не надо 😉

Григорий Полюдов

и давайте другим это же донесем ..

Наталья Викторовна

понесем все это в массы,так сказать)))

🇷🇺Anna😊

на каруселях. Только, вот,лодок что-то не припоминаю, ни разу не было в моем детстве там лодок.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

а я помню лодку..вернее типа катер был )

*** Валентинa ***

В бредовом сне, только у меня еще здесь Рапунцель со Змеем Горынычем Аленький цветочек ищут!

Андрей

Или во сне или под кайфом каким-то (хотя никогда такого не принимал, даже близко ) 😄.

Андрей

Да... об этом я как-то и не подумал 😄

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

вообще то говорят..карусель 😃

Анастасия Кауц

где я. Где я. Вроде бы я в самолёте. Просто лошади и лодке тоже захотелось полетать)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Анастасия,там про полет ничего не сказано 🙂

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тогда полетели..зацепиМ лодку и коня )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Можно и самолет зацепить за лодку а за коня самолет запрягать )))

Анастасия Кауц

Тоже неплохая идея) А можно сесть в лодку с лошадью и лететь прицепом с самолётом)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Лучше с кобылой лететь 🙂

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ещё лучше с тобой полететь )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

На всякий случай,парашют прихватить ))

★Елена Sky★

🙂 сломанный самолет ))) который тянет лошадь )))) не говорите только про карусель ))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Эээ... Слуцкий и ко к отдыху укомплектовались, я рейсы перепутала, мне не с ними.

Ольга Бог.цветок

в дурдоме!))) в моём возрасте ведь на детвкую карученль уже не пускают)))))))))))

Наталья Иванова

Была такая загадка. Но, вот беда, ответа сейчас, не вспомню. Давно, это было.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это очень древняя загадка!..ответ:карусель)

Наталья Иванова

Смешно.) Я и каруселей таких никогда не видела. В Союзе может и были.

Наталья Иванова

Интересно. А я помню другие карусели.

Татьяна Рассохина

Сам теперь представь себя в такой ситуации и не задавай глупых вопросов!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да я представил и был в таких местах..что тут не понятного???не все как ты,если считаешь такие вопросы глупые

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

хорошо что понятно)))!а что это,если понятно?