Галина Марунич

Да , жить в одиночкy тpyдно , но еще тpyднее nовеpить комy либо ?

Ответы · страница 2
Борис Сероусов

Это так. Хотя, когда найдешь того с кем жить захочешь - веришь ему бесприкословно.

Александр Цыганок

Да,Галя. Жить без любви с годами привыкаем...И слишком страшно снова жить любя..

Галина Марунич

дааа и я из тех трусих (((((

Нужно верить. Если поверили, а он Вас предал, выгоните, найдите другого и т.д.

Галина Марунич

искать не в моем стиле...я выбиpаю....

Вы в активном поиске. Нужно верить.

Галина Марунич

это засада...когда много , внимание pассеивается )))))

Игорь Сальников

особенно после многочисленной лжи от того кому очень сильно верил и любил...

Игорь Сальников

у каждого свои проблемы, но у всех в чем-то они да схожи 🙂

Влад Калашников

Особенно когда веришь, а это ложь. После этого совсем сложно кому-то верить.

Ильнар Петров

в одиночку-в каком плане?не понятно,и поверить кому-так же не очень понятно

Галина Марунич

если надо объяснять , то и не стоит объяснять ((((((

Sa
Samson

"Поверить" почти невозможно. Тут как правило почти сразу ... "веришь или нет".

Кибальников Олег

Поверить то несложно. Плохо, когда тебе за твое доверие подлостью отвечают

Мих Михан

Да ниче трудного ! Зато хочешь халву ,хочешь щербет! А хочешь на рыбалку!)))))

Галина Марунич

нее..я на сеновал...там кypы yже яички снесли )))))

Константин Герасимов

Это не правильное утверждение то просто удивительный на остров и дизайне.

..
.............................

поверить и жить-это две большие разницы...иногда(говорят даже четыре) 😉

Владимир Пашута

Начните с себя. Научитесь верить себе, тогда проще будет верить другим.

Галина Марунич

я с собой всегда в согласии.....

Владимир Пашута

Вера в себя и согласие с собой это большая разница. Доверять себе - это очень важно. Доверять себе, что ты всё делаешь правильно - это необходимо.

Галина Гриднева

А у меня сын женился вчера и собирается жить у тёщи. остаюсь одна. плачу

Ангелина Моргенштерн

Да , ведь все могут предать и доверять можно только себе , то не на все 100

Дима Furry

а ещё труднее это почувствовать , что тот кому ты доверился предала(-л)

И=
Ирина =)

Думаю нужно открывать свое сердце каждому кто приходит в твою жизнь..

Андрей Светлов

Особенно после многократных обманов кому-либо верить очень сложно...

Галина Марунич

у большинства этого нет..это дается не каждому...честно..

Андрей Светлов

Любовь, Вы имеете в виду? Тогда как же и зачем же люди женятся, семьи создают, если не по любви?

Андрей Светлов

Наверное. Но мне всегда казалось, любовь – главная среди них

Галина Марунич

многим так кажется... и мне..да не вышло вечной любви

Галина Марунич

Машенька

Поверить - не вопрос... но чо-та надоело быть лохушкой))))))))))))))))))))))))))))

Галина Марунич

немного...вы , я смотpю , npосчитанная

Машенька

Аха... знали бы вы .. насколько...)

Галина Марунич

должно же комy то nовезти....

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Жить в одиночку - познавательно! Потом уже знаешь кому можно верить

Чеширский Крот

Дык мезальянс никто не отменял. Там любить не надо. И верить тоже.

Галина Марунич

мезальянс , как и закон подлости будет существовать вечно )))

Чеширский Крот

Так пусть будет, с ним не скучно...

Галина Марунич

конечно...подкрался незаметно и ..опочки вам )))