Ё✨
Ёжик ✨

Ангелов не видно, но...
Верите?

Ответы
Аделина Свабода

Да. Именно так они и приходят. Недавно общалась с женщиной она мне рассказывала про травму. А я ей говорю нет, это ангел был, не враг. Она сама удивилась. Почти 40 лет страдала.

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, не хочу хвастаться, но мне так везёт, что иногда кажется, будто за мной целый взвод ангелов-хранителей)))

Ё✨
Ёжик ✨

"мотовзвод огневого сочувствия" ))

Свиристелка

Было.. пожалела, что остановила... онкология... продлила агонию... уже два года не отвечает... Я не знаю, жива ли она..

Свиристелка

метостазы.. это уже потом узнала.. Она меня все время Ангелом звала... и замолчала.... надолго...

Галина

Слово сказанное в трудную минуту и человек побеждает, главное найти это слово ,что изгонит врага из человека .

Vladimir Afanasiev

Посмотрел с удовольствием. Но почему-то вспомнил древнюю поговорку :"На мосту стояли трое - он, она и у него!"

Ё✨
Ёжик ✨

Автор сценария об этом умолчал
В прототипной истории - пока ещё вместе

Vladimir Afanasiev

Мне понравился этот ролик ! Хочется посмотреть его ещё и ещё ! Женщин этого типажа я обожаю, мужик тоже из "наших" Спасибо !

Ол
Оленка

Очень даже верю.Поучительный ролик,себе перекинула.Бог дал нам жизнь и мы должны ей дорожить

Ол
Оленка

И я Вас не убеждаю,у каждого на все свое мнение.Мне бы хотелось,что бы Вы поделились своим восприятием

Ё✨
Ёжик ✨

зачем?
у вас - свой путь, у меня - свой

Ол
Оленка

Даа. пути конечно разные,но это просто общение и люди делятся своими мнениями

Ол
Оленка

Красиво

Сергей Субботний

Ангел ушёл в запой
и полетел чудить.
Парень он золотой,
но не умеет пить.

Мария Давыдова

Да она спасла человека. Всё не зря. А где ангелы, когда люди гибнут?

Ё✨
Ёжик ✨

не всё так просто в этом иллюзорном мире...

Мария Давыдова

Просто надо помнить об ответственности за тех, кто рядом.

Катя Мостовая

Так верю.Вы можите мне не верить но ко мне приходил Иисус Христос.

Радость

Спасла, не заметив. Очень хорошее видио. Ëжик, ты молодец. 🥰🤗

Ё✨
Ёжик ✨

🙏
тока короткометражка из тырнета - я к ней никак не причастный 😇

Радость

Я в курсе. Раньше видела

Радость

Он ещё и скромный...)))

Дарьюшка Мальцева

Вообще весь духовный мир не виден физическому глазу человека

Ё✨
Ёжик ✨

🙏
но можно видеть не глазами

Ё✨
Ёжик ✨

http://krasnova.podfm.ru/my/20/

Дарьюшка Мальцева

Я скачивать не буду, и не виду смысла

Алёнангел Альхова

Шикарная короткометражка, все утрировано, но актерам веришь.

Алекс С

почему бы нет если к нам приходят призраки из другого мира

Алекс С

как будто вчера было да упаси от всего такого)

Снегурочка

Шикарный фильм. С огромным удовольствием посмотрела.

Снегурочка

Благодарю!!! А вы тоже Ангел?

Ё✨
Ёжик ✨

нет, не Ангел

Селия Вымри

Есть целый город ангелов. И им сверху светят звезды

Ё✨
Ёжик ✨

los Ángeles

Елена Кэт

привет.да.конечно есть.я на себе испытала пару раз

Ё✨
Ёжик ✨

Привет.
Иногда общаюсь с ними 🧚‍♂️🧚‍♀️

O X A N A

Немного плагиат, как мне кажется) Сейчас найду.

O X A N A

У актёра с рукой проблема, я помню.

Ал
Алексей

Да. Я думал, что это так задумано по фильму. А он реально инвалид?

O X A N A

Да, реально.

Ё✨
Ёжик ✨

В январе 1990 года (то есть в 14 лет) Жамель повредил руку, играя на железнодорожных путях в Парижском метро. В результате рука перестала развиваться и он не может ею пользоваться. С тех пор он почти всегда держит правую руку в кармане.

O X A N A

Но какой он молодец!

Натали

В них верю. Мою зовут Валентиной. А фильм супер!

Сергей Л.

Своих мозгов вы тоже не видите, но соображаете!

Ст
Стас

Видел я этот ролик!!))).Класс!!!!)))..Понравился))....

Ст
Стас

🍏🍎🍐🍈🥛...это вам!!!)))...не знаю что ещё милые ёжики любят)))...

Ё✨
Ёжик ✨

это всё съем ))

Ст
Стас

И ешь!!!!)))...я ещё принесу..)))