Светлана Кассем

Считаете ли Вы книги о Гарри Поттере Гениальными?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Замечательными. Хотя, если они оторвали многих детей (да и взрослых) от новомодных гаджетов и заставили вспомнить печатное слово... что-то гениальное в них есть! По крайней мере, с удовольствием перечитываю, чего не каждая книга удостаивается.

Светлана Кассем

и все же,есть обливиэйт, экспеллиармус и протего!

Аскар Буркитбаев

В своей идее добрая и отходит от принципов комиксов, когда не надо задумываться, только за сюжетом следи. Вингардиум левиОссо!

Светлана Кассем

Спасибо!

Аскар Буркитбаев

Удачи!

Светлана Кассем

И Вам УДАЧИ !!! Как здорово, что у меня есть единомышленники!

Эс Как Доллар

это еще слабо сказано! я бы назвал их шедеврами мировой культуры, а роулинг выдвинул бы на получение всего ряда нобелевских премий! да, и сами книги надо в граните высечь

Светлана Кассем

Вы правда так считаете? или шутите?

Эс Как Доллар

я разве наставил смайликов в конце?

Aleks Arts

НеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееТ. Козлы американососные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Александровна

Всегда думаю, это чего же надо было такого курнуть, что бы такое придумать

Гоша Лев

долбоебные книги это все равно что о колобке написать только томами

Гоша Лев

а у нас валом специально карате и боксом занимались чтобы всем давать

Елес

владеешь приемами, для мальчишек это необходимо.

Гоша Лев

нет не надо владеть их всех сажают вот к примеру у меня есть знакомый тренер по боксу так он учит ты сразу в шею бей и все а я подумав сказал лучше сразу по зубам т.к если я по шее ударю я может ему тахею сломаю и он сразу умрет и меня посалдят и ваще лучше убежать т.к менты всех загребают при драке и бивших и пострадаваших

Елес

я бы с ума сошла,конечно убегать, там же разбираться не будут, сколько невиновных за такое срок отбывают.

Гоша Лев

да при драке всех загребают независимо прав ты или нет

Владимир Ужовский

Интересными, увлекательными ДА, но до гениальности еще дистанция..

Эмилия Кузьминых

Не могу ответить на этот вопрос т.к не люблю такие фильмы.

Светлана Кассем

Я про книги спрашиваю.

Эмилия Кузьминых

И книг таких я не читала, а видела рекламу про фильмы. Мне это не по душе.

Светлана Кассем

У меня друг директор музея. Вот как-то раз лет 14 назад он мне сказал, что в музее открылась выставка, посвященная Гарри Поттеру и пригласил посмотреть. Спросил меня, читала ли я книги? Я сказала, что читала! (на самом деле нет и даже не представляла о чем речь). После выставки не захотелось быть невежей, я пошла и купила первые три книги. Читала трое суток без отрыва! Это восхитительно! Начинается как детская сказка, а потом........ СУПЕР!!!

Юрий Фомин

А что Вы скажете тогда о Льве Толстом.и его "Война и мир".

Светлана Кассем

прочитала в 11 лет. до Гарри Поттера считала гениальной. теперь наравне.

Эр
Эрика

Считаю, что фильм снят просто гениально! А книги - супер!

Светлана Кассем

Супер! Приятно встретить единомышленника! А кого из героев больше любите?

Евгения

просто интересные для школьного возраста и не более

Татьяна Ларионова

я не читала, но думаю что нет, птому что фильм лучше

Светлана Кассем

КНИГИ ЛУЧШЕ. В НИХ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ И ИНТЕРЕСНЫЙ ЮМОР МЕСТАМИ.

Александр Коротков

Нет.Интересными считаю только две первые книги.

Лариса Мельникова

нет и детям и внукам подсовываю совсем другие

Лариса Мельникова

может, но детей без родителей даже в школу одних не пускают

Светлана Кассем

Я бы в городе тоже одного не пускала.

Лариса Мельникова

а у нас раньше дети гуляли во дворах даже в садиковом возрасте

Светлана Кассем

я помню и не страшно было отпускать! А теперь даже за хлебом не пустила бы.

Андрей Попович

Гениальная ,книга "о вкусной и здоровой пище"!

Оксана Жилябина

сейчас весна!и все будет в шоколаде! 😉

Светлана Кассем

ну да... огород, навоз, лопаты...

Оксана Жилябина

цветы,улыбки и любовь!

Оксана Жилябина

цветы,улыбки и любовь!

Оксана Жилябина

цветы,улыбки и любовь!

Михаил Калашников

гениальными - ни в коем разе, интересными - да

ОК
Ольга Кузьмиченко

Обычные книги. На третью меня уже не хватило.

Серёга Борисов

хели потхера не читал и не буду неинтересно

Хранитель Семени:-)

А почему Гениальными с заглавной буквы?))))

Николай Мушкарцев

Книги как книги. Просто очень интересные.

Светлана Кассем

СПАСИБО

Светлана Черний

Нет!Они просто интересные,но не для всех.